Опубликовано: 09 февраля 2012, 13:38
26

На дороге Молодечно- Сморгонь водитель Renault сбил трех женщин — две из них погибли

Трагедия произошла вчера вечером недалеко от деревни Турец-Бояры Молодечненского района.

Как сообщили в пресс-службе ГАИ Минской области, три женщины шли по обочине дороги, когда в них врезался Renault Scenic. «Почему водитель выехал за пределы проезжей части, пока неизвестно, — заметили в Госавтоинспекции. — Ведется следствие. В данный момент проверяется, каким было его физическое состояние в момент происшествия». Об этом пишет портал auto.onliner.by.

На данный момент известны только факты: ДТП случилось вчера, около 21:15, на дороге Молодечно — Сморгонь. По предварительной версии инспекторов, по неизвестным пока причинам водитель Renault, мужчина 1971 г. р., житель Молодечно, во время движения в направлении Сморгони заехал на левую обочину. По ней в этот момент шли женщины (все — жительницы деревни Турец-Бояры). Удар был сильным: две из них (1960 и 1967 г. р.) погибли на месте. Еще одна сильно пострадала — сейчас она находится в реанимации с тяжелыми травмами.

Изображение 1

Как подчеркнули в Госавтоинспекции, пешеходы не были обозначены световозвращающими элементами. Возбуждено уголовное дело.

auto.onliner.by



Читайте также

За незаконную добычу рыбы возбуждены уголовные дела в отношении жителей Минской области. В их числе и мядельчанин
С момента вступления запрета на ловлю рыбы в Минской области, с 1 апреля по 30 мая, следователями центрального региона уже возбуждено два уголовных дела за незаконную добычу рыбы.
Защитили дамбу от атаки и ликвидировали диверсию в жилом доме — в Вилейке прошли учения теробороны
На сборах военнообязанных территориальных войск Вилейского района с 23 по 25 апреля проводятся командно-штабные учения.
Впереди длинные выходные. Как будем работать и отдыхать в мае
На май выпадает три праздничных дня Праздник труда (1 мая), День Победы (9 мая) и Радуница (14 мая). Эти даты в нашей стране признаны официальными выходными.