Опубликовано: 15 июля 2016, 10:41
23

Жителя Сморгони ищет спасательный отряд «Ангел северо-запад» (фото)

Общественное объединение поисково-спасательный отряд «Ангел северо-запад» ищет жителя города Сморгони, который 9 июля 2016 года около 20.00 ушел с промышленной базы деревни Рыбаки, что в Сморгонском районе, и до настоящего момента его местонахождение неизвестно.

В день исчезновения мужчина 1980 года рождения был одет в черную байку с капюшоном бирюзового цвета. На вид пропавшему 32-37 лет, рост 175 см.

Изображение 1

По имеющейся информации у сотрудников РОВД о месте нахождении пропавшего, 14 июля в первой половине дня были проведены поисковые работы в лесном массиве. Во второй половине дня к поискам подключились волонтеры отряда "Ангел северо-запад". Работа проделана большая, но она, к сожалению, не увенчалась успехом.

15 июля к поискам подключатся военнослужащие.

Сергей ЮРЕВИЧ по материалам страницы поисково-спасательного отряда «Ангел северо-запад» ВКонтакте 
Фото с сайта vk.com



Читайте также

Смотрите, как восстанавливали размытую дождем дорогу в деревне Тимковичи под Воложином
В деревне Тимковичи прогрейдированная улица «не выдержала натиска дождей и расползлась в стороны». На объект выехал главный инженер РУП «Воложинский жилкоммунхоз» Алексей Яблонский.
«Все нам звонили и плакали». Российская полиция нашла в Сочи пропавшую молодечненку
В Сочи 16 апреля сотрудники полиции нашли 39-летнюю жительницу Молодечно Ольгу Трацевскую, которая уехала в этот российский город 27 марта и 2 апреля перестала выходить на связь. Сегодня, 17 апреля, Ольга едет домой в Молодечно.
Права на 20 лет и техосмотр на 3 года. Какие изменения вносит новый указ?
Проведение более 200 административных процедур корректируется в Беларуси. Соответствующий указ №55 подписан 16 февраля.