Опубликовано: 05 декабря 2023, 16:32
599

В Воложине объявили районный смотр-конкурс на лучшее новогоднее оформление. Победителей ждет денежный приз

Смотр-конкурс проводится с 20 декабря по 9 января последующего года. Для участия приглашаются организации всех форм собственности, индивидуальные предприниматели и граждане, проживающие на территории Воложинского района.

Как сообщает valozhin.by, цель конкурса – привлечение организаций всех форм собственности, индивидуальных предпринимателей и граждан района к созданию праздничной атмосферы, придание эстетической выразительности фасадам зданий, входным группам организаций, учреждений, предприятий и прилегающим территориям с использованием элементов новогодней атрибутики.

В смотре-конкурсе могут принимать участие организации всех форм собственности, индивидуальные предприниматели и граждане, проживающие на территории района.

Смотр-конкурс проводится по номинациям:

«Лучшее новогоднее оформление сельсовета» — 1 призовое место;
«Лучшее новогоднее оформление предприятия промышленности, транспорта и связи, строительной и обслуживающей организации» — 1 призовое место;
«Лучшее новогоднее оформление предприятия торговли и общественного питания» — 5 призовых мест;
«Лучшее новогоднее оформление сельскохозяйственной организации» — 1 призовое место;
«Лучшее новогоднее оформление организации социальной сферы» — 3 призовых места;
«Лучшее новогоднее оформление учреждения образования, спорта и туризма» — 2 призовых места;
«Лучшее новогоднее оформление объектов среди собственников индивидуальных жилых домов» — 5 призовых мест

Для принятия участия в смотре-конкурсе участники до 20 декабря текущего года подают в отдел идеологической работы, культуры и по делам молодёжи райисполкома (на эл. почту ideolog.otdel@volozhin.gov.by) заявку на участие в смотре-конкурсе в произвольной форме с указанием наименования объекта и места его нахождения, а также цветные фотографии (не более 5) новогоднего оформления объектов и территорий.

Победители смотра-конкурса награждаются дипломом и денежной премией.

Фото с сайта valozhin.by



Читайте также

Дача горела из-за неисправной печи в Браславском районе
В садоводческом товариществе возле деревни Струстно Браславского района ночью 27 апреля загорелась дача. Пожар повредил крышу и стены.