Опубликовано: 18 сентября 2022, 14:56
1228

Будем варить макароны. Госстандарт Беларуси запретил российскую вермишель. Узнали какую

По результатам исследований, при производстве продукции использовалась пищевая добавка краситель, использование которых при производстве макаронных изделий не допускается.

Как сообщает Государственный комитет по стандартизации Республики Беларусь, вермишель российского производства с куриным, говяжьим и грибным бульоном не соответствует требованиям технических регламентов Таможенного союза по требованиям безопасности.

Продукцию изъяли из торговых сетей и запретили для ввоза на территорию Республики Беларусь.

Фотографии с сайта danger.gskp.by



Читайте также

«В реке заметили фрагменты одежды». Тело 58-летней женщины достали водолазы из речки Друйки в Браславском районе
Недалеко от деревни Струневщина Друйского сельсовета Браславского района днем 18 апреля водолазы ОСВОД достали из речки Друйки тело погибшей 58-летней местной жительницы, которую искали с марта.
Дожди и ночные заморозки до -3°С. Погода на выходные
20 и 21 апреля скажется влияние холодных неустойчивых воздушных масс, днем погоду будут формировать фронтальные разделы, смещающиеся с территории Польши.
В Молодечненском автомобильном учебном комбинате подготовки, повышения квалификации и переподготовки кадров изменились номера телефонов
ГУО «Молодечненский автомобильный учебный комбинат подготовки, повышения квалификации и переподготовки кадров» информирует об изменении номеров телефонов организации.