Опубликовано: 23 февраля 2015, 13:19
51

ФОТОФАКТ: Сморгонские рыбаки не променяли рыбалку на Масленицу

Пока одни 21 февраля праздновали Масленицу в городе, другие отправились на пруд ловить рыбу.

Фото сделаны 21 февраля на пруду в сморгонском парке.

Изображение 1

Изображение 2 

Фото Игоря КОМАРОВА

Читайте также

Матрас горел в квартире дома с двумя газовыми баллонами в Поставах – хозяйка спаслась самостоятельно
В Поставах на Красноармейской улице 20 мая перед обедом загорелся матрас в квартире одноэтажного многоквартирного дома. 50-летняя хозяйка спаслась от пожара.
Рассказываем, чем готов удивить гостей новый корпус санатория в Мядельском районе
В санатории «Нарочь» открыли новый корпус «Нарочанские озера». Расположен он в живописном уголке рядом с озером Большие Швакшты.
«Молодечно» дважды забивает на Национальном стадионе, но очков домой после игры с минским «Динамо» не везет
На Национальном олимпийском стадионе «Динамо» в столице 17 мая футбольный клуб «Молодечно» встречался с чемпионом Беларуси минским «Динамо». Зелено-белые молодечненцы забили дважды, но пропустили на один гол больше и потерпели девятое поражение с начала сезона-2025. На этот раз со счетом 2:3.