Опубликовано: 17 февраля 2014, 12:46
34

Депутат Палаты представителей Национального собрания Беларуси Валерий Кокаш ответит на вопросы сморгонцев

Прием граждан состоится 18 февраля в здании Сморгонского райисполкома по улице Ленина, 5 с 11.00 до 13.00.

Предварительная запись на прием осуществляется по телефонам 3-06-04 и 3-45-00.

По материалам сайта газеты «Светлы шлях»

Читайте также

Рассказываем, чем готов удивить гостей новый корпус санатория в Мядельском районе
В санатории «Нарочь» открыли новый корпус «Нарочанские озера». Расположен он в живописном уголке рядом с озером Большие Швакшты.
В Глубоком загорелась легковушка «Пежо» – хозяина в тот момент в машине не было
Легковая машина «Пежо 307» загорелась ночью в понедельник, 19 мая, в Глубоком на частном подворье улицы Чкалова. 62-летний хозяин в это время находился дома и не пострадал.
«Молодечно» дважды забивает на Национальном стадионе, но очков домой после игры с минским «Динамо» не везет
На Национальном олимпийском стадионе «Динамо» в столице 17 мая футбольный клуб «Молодечно» встречался с чемпионом Беларуси минским «Динамо». Зелено-белые молодечненцы забили дважды, но пропустили на один гол больше и потерпели девятое поражение с начала сезона-2025. На этот раз со счетом 2:3.