Опубликовано: 27 февраля 2012, 17:21
23

28 февраля в Сморгони прием граждан проведет представитель госконтроля Гродненской области

Во вторник, 28 февраля, заместитель председателя Комитета государственного контроля Гродненской области Анатолий Дорожко будет проводить прием граждан.

Прием граждан будет проходить в здании райисполкома, (г. Сморгонь, ул. Ленина, 5), кабинет №309 с 11.00 до 13.00, а «прямая телефонная линия» - с 13.00 до 14.00. Об этом информирует сайт shliah.by.

Телефон «прямой линии» 8 (01592) 3-13-24. Предварительная запись на прием по телефону 8 (01592) 3-16-16.

Читайте также

Михаил Грамафонов: «Хочу внести свой вклад в написание истории вилейского футбола»
В прошлом сезоне молодечненец Михаил Грамафонов стал лучшим бомбардиром ФК «Вилия». За четыре игры текущего сезона форвард команды забил 1 гол и отдал четыре голевые передачи.
58-летний мужчина спасался из своей горящей квартиры в Глубоком
В Глубоком на Коммунистической улице днем 15 мая горела квартира на первом этаже двухэтажного дома. 58-летний хозяин, у которого проблемы с опорно-двигательным аппаратом, спасаясь от огня, самостоятельно вышел на улицу.
Пустующее здание сельской школы в Поставском районе выставили на торги
Здание сельской школы в Поставском районе выставлено на аукцион. Начальная цена - 197305,64 рубля.