Опубликовано: 16 июня 2016, 17:36
102

Лето выбрало нас! Все лето в салоне «Ювелирный» в Сморгони – скидки на золото и серебро

Салон «Ювелирный» в Сморгони вместе с Вами радуется поре года под названием лето, где царит хорошее настроение, радуют яркие краски, где выпускные вечера, свадьбы, торжества, отпуска с незабываемыми впечатлениями.

Лето – это пора, когда хочется выглядеть ярко – во всей красе. И здесь не обойтись без ювелирных украшений. Во все времена изделия из серебра подчеркивали индивидуальность и гармоничность вкуса. А летом – все ярче.

Салон «Ювелирный» в Сморгони по ул. Советской, 9 подготовился к лету.

Изображение 3

Предлагаем Вам широкий ассортимент серебряных изделий. Голубые топазы, сапфиры, хризопразы, ониксы, гранаты – яркие оттенки натуральных камней делают серьги и кольца неповторимыми, а Ваш образ – выразительным.

Изображение 2

В нашем салоне также большой выбор изделий из жемчуга. В наше время жемчужные украшения считают воплощением элегантности и природного совершенства, надевают на торжественные мероприятия и поддерживают при помощи жемчуга собственное здоровье.

Детские серьги, броши, разнообразные цепи, браслеты, кулоны из серебра производства известных предприятий Беларуси, России, Италии – все это Вы найдете в нашем салоне.

Чтобы сделать покупки более приятными и выгодными для Вас, мы проводим акцию «Лето на Советской, 9». Все лето скидки на изделия из серебра – 30%, на изделия из золота – 10%!

Также предлагаем Вам беспроцентную рассрочку, работаем по карте «Халва».

Ждем Вас по адресу: г. Сморгонь, ул. Советская, 9.

Время работы:

- понедельник-пятница – с 10.00 до 19.00 (без обеда),
- суббота – с 10.00 до 16.00,
- воскресенье – с 10.00 до 15.00.

За более подробной информацией обращайтесь по телефонам:

8 (01592) 3-52-90,
8 (029) 607-50-75 (Velcom).

Работаем для жителей региона Сморгонь-Ошмяны-Островец. Будем рады помочь Вам в выборе подарка. Желаем приятных покупок.

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ
ЧТУП «Голдфан»
УНП 590720773



Читайте также

Дожди и ночные заморозки до -3°С. Погода на выходные
20 и 21 апреля скажется влияние холодных неустойчивых воздушных масс, днем погоду будут формировать фронтальные разделы, смещающиеся с территории Польши.
В парке Молодечно сажали рябинки
О субботнике в Молодечно рассказал начальник управления Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь по Минской области Андрей Харченко.
«В реке заметили фрагменты одежды». Тело 58-летней женщины достали водолазы из речки Друйки в Браславском районе
Недалеко от деревни Струневщина Друйского сельсовета Браславского района днем 18 апреля водолазы ОСВОД достали из речки Друйки тело погибшей 58-летней местной жительницы, которую искали с марта.