Опубликовано: 05 января 2016, 15:58
40

Фоторепортаж: Городской каток в Сморгони залили заново

2 января в Сморгони городской каток залили прямо на снег и взбитый лед. После разлетевшихся по Интернету фотографий первоначальной заливки, 4 января его привели в надлежащий вид.

В Сморгони ледовый каток принялись заливать прямо на снег и взбитый лед. Попутно Александр Лобан, возглавляющий районный спорткомитет, спорил с неравнодушными горожанами, которые настаивали на уборке снега перед заливкой, даже предлагали свою помощь. Со стороны чиновника, впрочем, реакции не последовало, мол, горячая вода должна растопить все неровности, сообщал сайт «Спортнавины» 3 декабря.

Фото первоначальной заливки льда

Изображение 1

Изображение 2

Изображение 3

Изображение 4

В понедельник, 4 января, городской каток Сморгони был приведен в надлежащий вид. Так местные власти отреагировали на критику в СМИ и разлетевшиеся по Интернету фотографии, пишет сайт газеты «Прессбол».

Заново залитый каток

Изображение 5

Изображение 5

Изображение 7

Изображение 8

Фото с сайта «Спортнавины» и газеты «Прессбол»



Читайте также

Смотрите видео задержания со стрельбой пьяного бесправника в Вилейском районе
24 апреля около восьми вечера в милицию поступило сообщение, что в Вилейском районе нетрезвый мужчина управляет Toyota. В указанном направлении незамедлительно выбыл экипаж ГАИ местного РОВД.
Начальник отдела ГАИ в Молодечно Илья Кулеш рассказал о вакансиях и кого приглашают на службу
Госавтоинспекция Молодечненского РОВД сообщает о том, что готова принять в свои ряды тех, кто хочет работать инспекторами ГАИ.