Опубликовано: 22 августа 2016, 16:22
219

Под Поставами открылся веревочный городок (фото)

Торжественное открытие городка посетили и активно в нем поучаствовали сотни человек. Среди гостей праздника были председатель Поставского райисполкома Виктор Гуторов и начальник управления спорта и туризма Витебского облисполкома Василий Захаревич.

Ранее Край.бай писал о строительстве веревочного городка в Озерках под Поставами.

Для всех желающих 13 августа были организованы семейные соревнования «Профверевка», игры, мастер-классы и другие развлечения. Об этом 22 августа сообщает сайт газеты «Витебские вести». Победителей ждали большие вкусные торты, а самым главным призом стала семейная путевка выходного дня в профсоюзную здравницу на Нарочи. Закончился праздник концертом местных исполнителей и молодежной дискотекой.

Хозяином веревочного городка, который разместился в урочище Озерки, является государственное объединение «Физическая культура, спорт и туризм Поставского района». Здесь есть две трассы (легкого и среднего уровня), для любителей более экстремального отдыха – «спуск троллей» (модернизированный вариант хорошо известной с детства тарзанки).

Изображение 2

Изображение 3

Изображение 4

Изображение 5

Изображение 6

Изображение 7

Изображение 1

Изображение 8

Изображение 9

Установка спортивного объекта обошлась в 25,5 тысяч рублей, но организаторы считают, что все траты в скором времени окупятся. Для привлечения внимания гостей региона будет размещена соответствующая информация в виде бигбордов, а буквально на днях заработает свой интернет-сайт.

По материалам сайта газеты «Витебские вести»
Фото с сайта loja.by



Читайте также

Милиция Молодечно напоминает о наказании за распитие спиртных напитков в общественных местах
В чат-бот Kraj.by прислали видео и фото компании, которая вечером 28 апреля распивала спиртное в пригородном поезде Минск-Молодечно.
Куда подавать заявление в детский сад жителям деревень и где регистрировать собаку и кошку, узнали в «одном окне»
Главный специалист отдела по работе с обращениями граждан и юридических лиц Молодечненского райисполкома Татьяна Будник рассказала об изменениях проведения некоторых административных процедур.