Опубликовано: 01 апреля, 11:37
2547

Днем 2 апреля не будет работать телевидение и радио. Смотрите, в каких районах

«Белтелеком» сообщает о профилактических работах, из-за чего жители некоторых районов Минской области останутся на некоторое время без радио- и телепередач. Уточняется, что в случае завершения работ ранее указанного срока, работа передатчиков будет возобновлена.

Так, в среду, 2 апреля, профилактические работы будут проводиться в Минской области: город Минск, Борисовский, Вилейский, Воложинский, Дзержинский, Логойский, Минский, Молодечненский, Смолевичский, Узденский, Червенский районы — с 9.15 до 15.00.

istockphoto-1338863489-612x612

Будет отсутствовать прием от РТПС Колодищи обязательного общедоступного пакета программ в SD- и HD-форматах, коммерческого эфирного цифрового ТВ, эфирного вещания Космос-ТВ и вещание радиостанций в УКВ- и ФМ-диапазонах, говорится в сообщении.

Фото носит иллюстративный характер

Читайте также

«Мы своё дело знаем». Стадион в Молодечно готов к высшей футбольной лиге. Kraj.by в последний раз в этом сезоне посмотрел на поляну без разметки
Поляна городского стадиона в Молодечно готова к первому домашнему матчу зелено-белых в элитном дивизионе сезона-2025. Травка зеленеет, трибуны приведены в порядок. Перед обедом 4 апреля оставалось только нанести разметку на поле и повесить по периметру баннеры высшей лиги.
Мужчина в Ошмянском районе сжигал мусор и в итоге остался без сарая
В деревне Гордиевцы Ошмянского района 3 апреля ближе к вечеру сгорел частный сарай. Хозяин признался, что сжигал мусор на своем участке и не учел порывы ветра, которые перекинули пламя на сарай.
На Аллее Матери в Вилейке высадили 80 семилетних туй
Жители Вилейки не только навели порядок на улицах и дворах, но и создали живой символ памяти — на Аллее Матери высадили 80 семилетних туй.