Опубликовано: Сегодня, 14:55
661

В Сморгони под колесами поезда погиб школьник

Вечером 9 марта в райцентре в результате наезда поезда смертельно травмирован 14-летний подросток.

Установлено, что несовершеннолетний, находившийся на железнодорожных путях, на звуковые и световые сигналы поезда не реагировал, сообщает телеграм-канал Следственного комитета Беларуси. Несмотря на экстренное торможение, которое применил машинист поезда, трагедии избежать не удалось. Школьник получил травмы, несовместимые с жизнью.

photo_2025-03-10_10-16-15

На месте происшествия работала следственно-оперативная группа. В ходе осмотра обнаружены наушники подростка.

Все обстоятельства произошедшего будут установлены Сморгонским районным отделом Следственного комитета в ходе проверки. Особое внимание будет уделено причинам и условиям, способствовавшим смертельному травмированию.

Фото телеграм-канала Следственного комитета Беларуси, архив Kraj.by

Читайте также

«Молодечно» в столице дважды пропускает мяч от обладателя футбольного Суперкубка Беларуси
Футбольный клуб «Молодечно» 8 марта в Минске сыграл очередной контрольный матч в рамках подготовки к чемпионату Беларуси в высшей лиге. Зелено-белые подопечные Александра Храпковского проиграли чемпиону и обладателю Суперкубка Беларуси минскому «Динамо» со счетом 0:2.
В деревне Мядельского района семья делает необычный сыр
В небольшой деревне Езженцы на границе Мядельского района Андрей и Татьяна Михаленок нашли свое призвание. Их история – это не просто о переезде из города в деревню, а о том, как коза помогла открыть дело жизни.
В Вилейке двое мужчин в авто распивали спиртное. Бесправник стал виновником ДТП
Случай произошел в Вилейке вечером 7 марта на улице Независимости.