Опубликовано: 22 ноября 2023, 14:41
1298

В Ляховичском районе на пожаре погибли двое детей

Сегодня утром в деревне Своятичи спасатели при ликвидации пожара в частном доме обнаружили тела двоих детей: 4-летнего мальчика и 7-летней девочки.

О трагедии сообщил Следственный комитет.

Предварительно установлено, что мать погибших находилась на работе, а дети были дома одни.

1700653133

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа.

Все обстоятельства произошедшего, в том числе причина возникновения пожара, будут установлены Ляховичским районным отделом Следственного комитета в ходе проверки.

Особое внимание будет уделено причинам и условиям трагедии.

Фото  Следственного комитета

Читайте также

«Как в семье главное - дети, о которых заботятся и которыми гордятся, так и народ Беларуси гордится символами своей страны»
Побывали в Молодечно на торжественной церемонии чествования Государственного флага, Государственного герба и Государственного гимна Республики Беларусь.
Диван сгорел в подвале дома в Браславе, где живут две бабушки – пенсионеркам пришлось покинуть свои квартиры
В Браславе на улице Мелиораторов ранним утром 10 мая горел подвал двухквартирного жилого дома, в котором живут бабушки. Пожилым женщинам 85 и 77 лет. Пенсионерки вынуждены были покинуть свои квартиры, спасаясь от пожара.
Третяк встал в ворота и не позволил «Гомелю» забить молодечненцам много. Но наши все равно проиграли
Два воспитанника молодечненской футбольной школы 10 мая дебютировали в высшей лиге в игре против «Гомеля». У ФК «Молодечно» новый главком, но беды старые. Две беды в одном решающем голе – мяч, как не раз это бывало, забит в раздевалку и после стандарта.