Опубликовано: 11 декабря 2020, 11:24
77

По дороге из Постав в Минск пропал 52-летний житель Гродненской области

Больше месяца нет сведений о жителе Слонимского района Гродненской области Вадиме Юрчике, который 8 ноября пропал по дороге из Постав в Минск.

Розыск мужчины 10 декабря начал поисково-спасательный отряд «Ангел».

Координатор ПСО «Ангел» Кристина Крук рассказала kraj.by:

– Сотрудники милиции обратились к нам с просьбой помочь в розыске Вадима Юрчика. Известно, что мужчина, предположительно, в сентябре и октябре работал в Поставском районе на животноводческих фермах. По предварительным данным, злоупотреблял спиртными напитками. Юрчика уволили, и он 8 ноября планировал возвращаться домой в Гродненскую область. Знакомые сказали, что прямого автобуса из Постав нет, поэтому нужно ехать через Минск. Мужчина одолжил два рубля, которых ему не хватало на билет, и собрался в столицу.

По словам Кристины Крук, пока неизвестно, пропал Юрчик в Поставах до того, как сесть в автобус, или уже по дороге в Минск. ПСО «Ангел» собирает информацию и ищет возможных очевидцев.

Вадим Анатольевич Юрчик родился 31 октября 1968 года. Живет по адресу: Гродненская область, Слонимский район, деревня Чепелево, улица Комсомольская.

Приметы: рост около 170 сантиметров, худощавого телосложения, голубые глаза, темно-русые волосы.

Особые приметы: татуировка на руке в виде надписи «NORD», шрам на голове.

Был одет: темная болоньевая куртка, черные спортивные штаны с белыми полосами, резиновые ботинки.

Изображение 1

Если вам что-нибудь известно о местонахождении Вадима Юрчика или вы его видели, просьба сообщить об этом по телефонам ПСО «Ангел»: 7733 (для всех операторов мобильной связи), (033) 6666-033, (033) 6666-856. Или по телефону 102 в ближайший отдел милиции.

Сергей ЗЕНЬКО
Фотография предоставлена kraj.by Кристиной КРУК



Читайте также

Смотрите видео задержания со стрельбой пьяного бесправника в Вилейском районе
24 апреля около восьми вечера в милицию поступило сообщение, что в Вилейском районе нетрезвый мужчина управляет Toyota. В указанном направлении незамедлительно выбыл экипаж ГАИ местного РОВД.
45 лет они охраняют жизни людей на вилейском море
152 годовщину создания ОСВОДа празднуют в Беларуси 25 апреля.