Опубликовано: 11 августа 2016, 17:35
100

Островчанин Александр Ляхович выступит на Олимпиаде в Рио 12 августа

12 августа на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро представитель Островетчины Александр Ляхович вступит в спор за олимпийские награды в спортивной ходьбе на 20 км.

Край.бай ранее писал о том, что уроженец Островетчины готовится к выступлению на Олимпиаде в Бразилии.

О том, что белорус Александр Ляхович выступит в спортивной ходьбе на 20 км 12 августа, сообщает сайт www.google.by.

Отметим, что лучшее время в нынешнем сезоне у Александра в этом виде спорта составляет 1:21.12, а олимпийский рекорд, установленный китайским легкоатлетом Чэнь Дин на прошлых Олимпийских играх в Лондоне, – 1:16.36.

Олимпийские соревнования по спортивной ходьбе на 20 км пройдут 12 августа. Начало – в 20.30 по белорусскому времени.

Сергей ЮРЕВИЧ и по материалам сайта www.google.by

Читайте также

В деревне Таборы Минского района задержаны 7 иностранцев, которые сортировали овощи, хотя должны были работать в такси
Сотрудники управления по гражданству и миграции УВД Миноблисполкома совместно с коллегами из Минского РУВД в ходе проверки рыночного комплекса «Новый Лебяжий» (деревня Таборы) в одном из закрытых павильонов выявили 7 граждан Туркменистана, выполнявших работу по сортировке овощей в нарушение законодательства о внешней трудовой миграции.
Третяк встал в ворота и не позволил «Гомелю» забить молодечненцам много. Но наши все равно проиграли
Два воспитанника молодечненской футбольной школы 10 мая дебютировали в высшей лиге в игре против «Гомеля». У ФК «Молодечно» новый главком, но беды старые. Две беды в одном решающем голе – мяч, как не раз это бывало, забит в раздевалку и после стандарта.