Опубликовано: 25 апреля, 13:27
4202

В Воложинском районе продают здание для откорма скота

Минский областной центр инвестиций и приватизации по поручению филиала «Воложинское» открытого акционерного общества «Агрокомбинат «Дзержинский» проводит открытый аукцион по продаже здания откорма в Раковском сельсовете недалеко от деревни Пеликшты.

Как сообщает государственное предприятие «Минский областной центр инвестиций и приватизации», здание откорма общей площадью 2005,9 кв.м. расположено на земельном участке площадью 1,7532 га (право постоянного пользования) по адресу: Минская область, Воложинский район, Раковский с/с, 52/1, 1.4 км юго-западнее деревни Пеликшты.

Аукцион состоится 14 мая в 12.00 по адресу: г.Минск, ул.Чкалова, 5, каб.324.

Заявления на участие и необходимые документы принимаются по 13 мая до 17.00 по указанному адресу в кабинете 320. Телефон: (8017) 516-80-64, 516-80-65, (8029) (8029) 136-31-11, 102-21-17.

Контакт для осмотра: (8029)113-18-61.

Фото с сайта rlt.by 

Читайте также

До 10 лет лишения свободы грозит директору сельхозпредприятия в Глубокском районе за превышение служебных полномочий
Сотрудники БЭП Витебской области выявили факты фальсификаций в одном из сельскохозяйственных предприятий Глубокского района.
Диана из Вилейки нашла любовь, семью и счастье. Непростая история ее жизни вдохновляет
Диане Демеш из Вилейки 33 года, с двух лет она живет с диагнозом детский церебральный паралич. С самого детства ей выпало жить с болью и преодолевать трудности. Неоднократно девушка впадала в отчаяние, ведь она всем сердцем мечтала о полноценной жизни: любви и семье. Небеса услышали ее — Диана стала женой и мамой.
Футбольный клуб «Молодечно» потерпел шестое поражение подряд в высшей лиге сезона-2025
Футбольный клуб «Молодечно» 27 апреля в столице проиграл «Ислочи» из Минского района со счетом 0:4. Один гол зелено-белые пропустили в первом тайме. Еще три мяча влетело в их ворота во второй половине встречи.