Опубликовано: 27 апреля 2018, 12:28
108

Разыгрываем 6 билетов на музыкальную сказку «Тигренок Петрик»

29 апреля в 12.00 в театре кукол «Батлейка» в Молодечно покажут музыкальную сказку «Тигренок Петрик».

Эта сказка рассказывает о тигренке Петрике, который всего боялся. За это Главный Тигр отобрал у него черные полоски, которые символизируют мужество и отвагу всего тигриного семейства. Петрик решил искать храбрость сам. А сумел ли тигренок ее найти и где искал, Вы узнаете, посетив театр кукол «Батлейка».

Мы предлагаем нашим читателям принять участие в розыгрыше 6 билетов на музыкальную сказку.

Условия розыгрыша:

– правильные ответы на наши вопросы необходимо прислать на электронную почту spec2@kraj.by и написать КОНТАКТНУЮ ИНФОРМАЦИЮ для связи с Вами;

– нельзя присылать более одного письма с одного и того же почтового ящика;

– в теме письма ОБЯЗАТЕЛЬНО указать «Хочу в «Батлейку».

Читатели, которые первым, вторым и третьим по счету пришлют верные ответы и выполнят все условия розыгрыша, получат по 2 билета на музыкальную сказку «Тигренок Петрик».

Вопросы к розыгрышу:

1. Назовите советский мультипликационный фильм, снятый в 1963 г. по пьесе Яна Вильковского «Тигренок Петрик», написанной в соавторстве с Ганной Янушевской.

2. Какой актер озвучивал Тигра в мультфильме «Хочу быть отважным»?

3. Когда, по словам Тигра, приходит отвага (процитировать слова Тигра из мультфильма «Хочу быть отважным»)?

Дана ЗАКРЕВСКАЯ

Читайте также

Вальс Победы звучал сегодня для ветеранов Великой Отечественной войны в Молодечно
Сегодня, 8 мая, ветеранов Великой Отечественной войны Молодечненского района поздравляли с Днем Победы.
Одежда загорелась от печи на 75-летней женщине в Островецком районе
В деревне Большая Страча Островецкого района утром 8 мая произошел несчастный случай с 75-летней пенсионеркой в жилом доме. На пожилой женщине загорелась одежда, когда она топила печь. Пострадавшая будет лечить ожоги в стационаре больницы.
Футболисты «Молодечно-2018» готовятся к матчу чемпионата страны в… лесу
Пару дней назад исполняющим обязанности главного тренера «Молодечно-2018» стал Семен Хаткевич. И сразу внес коррективы в программу подготовки.