Опубликовано: 07 июня 2024, 10:50
6914

В Молодечно скандал в магазине из-за батончика халвы закончился уголовным делом

В местном супермаркете житель города Молодечно попал в скандал. По камерам видеонаблюдения продавец магазина заметила, что 55-летний горожанин кладёт в карман продукцию, не расплатившись за нее.

Сделав замечание, женщина никак не ожидала, что нетрезвый покупатель ударит ее по лицу батончиком халвы, однако местный житель на этом не успокоился, сообщает УВД Миноблисполкома.

1717746596

Ожидая очереди на кассе, мужчине попалась под «горячую руку» пенсионерка, которая была недовольна поведением пьяного горожанина. Не выдержав второго замечания в свой адрес, мужчина попытался выкрутить руку пожилой женщине, однако сделать этого он не успел: кассир магазина нажала тревожную кнопку.

1717746590

В отношении горожанина возбуждено уголовное дело за хулиганство.

Скриншоты видео УВД Миноблисполкома

Больше новостей в нашем Telegram 

Делитесь впечатлениями и присылайте свои фото и видео в ЧАТ-БОТ 

Читайте также

Михаил Грамафонов: «Хочу внести свой вклад в написание истории вилейского футбола»
В прошлом сезоне молодечненец Михаил Грамафонов стал лучшим бомбардиром ФК «Вилия». За четыре игры текущего сезона форвард команды забил 1 гол и отдал четыре голевые передачи.
58-летний мужчина спасался из своей горящей квартиры в Глубоком
В Глубоком на Коммунистической улице днем 15 мая горела квартира на первом этаже двухэтажного дома. 58-летний хозяин, у которого проблемы с опорно-двигательным аппаратом, спасаясь от огня, самостоятельно вышел на улицу.
Пустующее здание сельской школы в Поставском районе выставили на торги
Здание сельской школы в Поставском районе выставлено на аукцион. Начальная цена - 197305,64 рубля.