Опубликовано: Вчера, 16:44
373

Узнали, чем дополнили городской пляж в Мяделе

Городской пляж в Мяделе продолжают благоустраивать. Что появилось новое на берегу озера Мястро?

Подробности рассказывает  narachanka.by.

Посмотрите, что изменилось на городском пляже

Паглядзелі, што памянялася на гарадскім пляжы ў Мядзеле за апошнія тыдні. Тут паставілі сёлета двое арэляў і дадалі падвойныя дзіцячыя арэлі. І кампазіцыя з шахматных фігур ужо ў поўным складзе.

Нягледзячы на капрызы надвор’я, купальны сезон набліжаецца – на возеры ўстанавілі пантоны. Прышвартавалася на Мястры і яхта.

Фото narachanka.by

Читайте также

Сарай молодой мамы сгорел в Глубокском районе – хозяйка не пострадала
В агрогородке Коробы-2 Глубокского района в обед 14 мая сгорел сарай на частном подворье. 29-летняя хозяйка находилась в этот момент дома. Женщина не пострадала.
Михаил Грамафонов: «Хочу внести свой вклад в написание истории вилейского футбола»
В прошлом сезоне молодечненец Михаил Грамафонов стал лучшим бомбардиром ФК «Вилия». За четыре игры текущего сезона форвард команды забил 1 гол и отдал четыре голевые передачи.
Цену на кирпичное здание в Ошмянском районе на торгах снизили до 50%
Административное здание в деревне Давкшишки Мурованоошмянковского сельсовета в Ошмянском районе выставлено на торги за 475,3 рублей.