Опубликовано: 19 декабря 2022, 07:00
811

Адвент-календарь от hoster.by: 7 дней подарков для запуска сайта

С 19 по 25 декабря на сайте hoster.christmas можно каждый день забирать новые IT-подарки. Они помогут запустить сайт, начать свой онлайн-бизнес на самых выгодных условиях в уходящем году, а также – найти необычный презент для близких.

Один день – одно спецпредложение. Можно собрать их все и выбрать лучшее для реализации своих планов.

Организаторы не раскрывают всех предложений, но говорят, что поводов откладывать запуск сайта на потом не останется ни у кого. Например, в адвент-календаре можно будет найти одностраничный сайт-визитку с собственным доменом всего за 5 рублей и запустить его в тот же день. Это будет отличным первым шагом к созданию своего полноценного сайта для всех, у кого пока нет ресурсов на его разработку, или бизнес ведется только с помощью соцсетей.

Выгодные условия ждут и тех, кто давно планирует запустить онлайн-магазин, портфолио или блог. Чтобы не пропустить лучшее предложения дня, подписывайтесь на инстаграм @hoster_by.

Но это еще не все. Помимо IT-подарков на hoster.christmas до 7 января будет проходить ярмарка скидок от партнеров hoster.by. Подарочные сертификаты на развлечения, а также на ювелирные украшения, натуральную косметику – на все, чтобы порадовать подарками себя близких, не теряя времени в предновогодних очередях.

Ищите на ярмарке скидок подарки от:

  • DAROO – маркетплейс впечатлений и сервис подарочных сертификатов.
  • Pandora – сеть ювелирных магазинов.
  • I’M – сеть ювелирных магазинов, которая представляет 30 мировых брендов украшений, часов и аксессуаров.
  • Tous – магазин испанских ювелирных украшений, знаменитый своим легендарным мишкой.
  • DNK – сеть магазинов натуральной косметики.

Добавляйте hoster.christmas в закладки, подписывайтесь на Instagram @hoster_by и забирайте полезные подарки каждый день!

О компании hoster.by

hoster.by – провайдер хостинга и облачных решений для бизнеса: от размещения сайтов до проектирования сложной IT-инфраструктуры. Компания является крупнейшим регистратором доменов .BY и .БЕЛ, а также единственным аккредитованным ICANN регистратором международных доменов в Беларуси. Два из трех белорусских интернет-проектов – клиенты hoster.by.

ООО «Надежные программы»
УНП 100160363



Читайте также

Права на 20 лет и техосмотр на 3 года. Какие изменения вносит новый указ?
Проведение более 200 административных процедур корректируется в Беларуси. Соответствующий указ №55 подписан 16 февраля.
Сегодня ГАИ проводит профилактику безопасного передвижения на средствах персональной мобильности
29 марта Госавтоинспекция Минской области проводит Единый день безопасности дорожного движения под девизом «Движение по правилам - основа безопасности!».
Дача горела ночью в Молодечненском районе – люди не пострадали
Сегодня ночью, 28 марта, в садоводческом товариществе недалеко от деревни Гай Молодечненского района загорелся дачный дом. Обошлось без жертв и пострадавших.