Опубликовано: 24 марта 2023, 19:57
6912

Жители Нарочи под Вилейкой пожаловались властям на «кругосветный» автобус

С проблемой люди обратились к заместителю председателя Вилейского райисполкома Людмиле Слепцовой, когда она встретилась с трудовым коллективом Нарочской средней школы.

Речь шла о маршруте автобуса "Вилейка-Рацевичи", пишет "Шлях Перамогi". Ранее этот автобус следовал из агрогородка Нарочь до Вилейки через населенные пункты Баровцы, Шиловичи с остановкой в Вилейке возле Вилейского государственного колледжа. А сейчас едет через населенные пункты Баранцы, Осиповичи и Ручевые. Это привело к тому, что время в пути и стоимость проезда увеличились. В связи с этим местная жительница просит вернуть прежний маршрут.

Ранее мы писали, что жителей деревень Шиловичи, Баранцы и агрогородка Нарочь не устраивал маршрут пригородного автобуса Вилейка-Рацевичи. «Дорого и долго», – поясняли причину недовольства люди.



Читайте также

В парке Молодечно сажали рябинки
О субботнике в Молодечно рассказал начальник управления Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь по Минской области Андрей Харченко.
Дожди и ночные заморозки до -3°С. Погода на выходные
20 и 21 апреля скажется влияние холодных неустойчивых воздушных масс, днем погоду будут формировать фронтальные разделы, смещающиеся с территории Польши.
«В реке заметили фрагменты одежды». Тело 58-летней женщины достали водолазы из речки Друйки в Браславском районе
Недалеко от деревни Струневщина Друйского сельсовета Браславского района днем 18 апреля водолазы ОСВОД достали из речки Друйки тело погибшей 58-летней местной жительницы, которую искали с марта.