Опубликовано: 17 мая 2023, 15:21
939

Сидела на багажнике. В Слуцком районе нога девочки застряла между педалью и рамой велосипеда

Случай произошел в агрогородке Лучники Слуцкого района.

Как сообщает МЧС, сообщение о необходимости оказания помощи ребенку в освобождении зажатой в велосипеде ноги поступило 17 мая в 8.00.

– Как нам рассказали дети, они катались вместе на велосипеде, а девочка сидела на багажнике, – сказал спасатель Виктор Жаврид. – По неосторожности нога оказалась зажата между педалью и рамой велосипеда. Достать самостоятельно ее ребенок не смог. Мы при помощи гидравлического инструмента отжали рычаг педали от рамы. На боль в ноге девочка не жаловалась.

Читайте также

Футболисты «Молодечно-2018» готовятся к матчу чемпионата страны в… лесу
Пару дней назад исполняющим обязанности главного тренера «Молодечно-2018» стал Семен Хаткевич. И сразу внес коррективы в программу подготовки.
«Война – это смерть, боль и потери». Разные поколения молодечненцев единодушны в том, что ничем невозможно оправдать развязывание войны
В парке Победы 9 Мая молодечненцы рассказали нашему порталу, что значит война в их понимании. Пожилые люди, мужчины и женщины среднего возраста, парни и девушки единодушны в одном: развязывание войны невозможно оправдать ничем.
В Молодечно ГАИ проверяет мотоциклистов
Госавтоинспекция Молодечненского района проводит профилактические мероприятия, направленные на предупреждение дорожно-транспортных происшествий с участием мототранспорта? и профилактическую акцию «Колес меньше – опасности больше!».