Опубликовано: 17 октября 2013, 16:16
35

ФОТОФАКТ: Последние работы на новом стадионе в Ошмянах перед его открытием

Фото сделано сегодня, 17 октября. Напомним, открытие нового стадиона состоится 19 октября.

Край.бай публиковал программу мероприятия.

Изображение 6

Изображение 5

Фото Олега ПРЕЦКАЙЛО

Читайте также

Единственный гол с игры. ФК «Молодечно» дебютирует в элите и пропускает либо с пенальти, либо на флажке
Футбольный клуб «Молодечно» 15 марта в Гродно сыграл первую игру в высшей лиге чемпионата Беларуси после своего 22-летнего отсутствия в ней.
За два дня у жителей Витебщины изъято более тонны окрашенного топлива, в том числе и в Глубокском районе
В связи с проведением посевной кампании-2025 в Беларуси, в том числе и на территории Витебской области, органами внутренних дел организована и проводится целенаправленная работа по профилактике хищений и обеспечению сохранности товарно-материальных ценностей на объектах АПК.
В Браславском районе Госконтроль выявил факты нарушения ценообразования
На контроле Комитета госконтроля Витебской области – выполнение поручений Главы государства о соблюдении законодательства о ценообразовании и насыщении торговых объектов отечественными товарами.