Опубликовано: 30 августа 2013, 17:22
82

Виктория Шалаевская рассказала о поражении на Чемпионате по пляжному волейболу в Молодечно (ФОТО)

Белорусская пара Виктория Шалаевская - Валерия Бабенко выбыла из Чемпионата Европы по пляжному волейболу среди юношей и девушек до 18 лет. В трех играх накануне спортсменки не уступили соперницам ни разу.

Сегодня белоруски проиграли со счетом 2:0 украинкам.

Сразу после игры молодечненка Виктория Шалаевская поделилась с Край.бай своими впечатлениями:

- Конечно, я расстроена. Нам ведь не хватило совсем чуть-чуть. В самом начале игры нас хорошенько прижали. Потом немного сказалось волнение - все-таки мы боролись за выход в одну восьмую. Но, как сказал наш тренер, все еще впереди. Этим летом мы впервые стали на песок. Будем работать - будут результаты.

Валерия Бабенко и Виктория Шалаевская

Изображение 1

Катерина СУШКО
Фото автора



Читайте также

Дожди и ночные заморозки до -3°С. Погода на выходные
20 и 21 апреля скажется влияние холодных неустойчивых воздушных масс, днем погоду будут формировать фронтальные разделы, смещающиеся с территории Польши.
В парке Молодечно сажали рябинки
О субботнике в Молодечно рассказал начальник управления Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь по Минской области Андрей Харченко.
«В реке заметили фрагменты одежды». Тело 58-летней женщины достали водолазы из речки Друйки в Браславском районе
Недалеко от деревни Струневщина Друйского сельсовета Браславского района днем 18 апреля водолазы ОСВОД достали из речки Друйки тело погибшей 58-летней местной жительницы, которую искали с марта.