Опубликовано: 17 апреля 2014, 09:32
51

В первом круге Чемпионата Вилейского района по волейболу победила команда РОЧС

Второе место – у «Энергосбыта». Чемпион прошлых лет «Первый Белорусский» занял третье место.

10 апреля состоялась последняя игра в первом круге, где «Первый Белорусский» выиграл у «Вилейского ЖКХ» со счетом 3:0.

Об этом Край.бай сообщил инструктор-методист Вилейского физкультурно-оздоровительного центра «Импульс» Александр Вайдо.

В четвертом и пятом турах прошли четыре встречи:

«Первый Белоруский» – «Энергосбыт» – 0:3,

РОЧС – «Образование» – 3:0,

«Энергосбыт» – «Вилейское ЖКХ» – 3:0,

РОЧС – «Первый Белорусский» – 3:2.

По итогам встреч первое место в весеннем круге заняла команда РОЧС (10 очков), на второй позиции оказались представители «Энергосбыта» (8 очков). Третье место – у «Первого Белорусского» (7 очков).

– Команда «Первый Белорусский» дважды становилась чемпионом района по волейболу. Шансы на победу в первом круге были и в этом сезоне. Не пошла игра, хотя команда играла дома и в полном составе, – отметил Александр Вайдо.

Не повезло на этот раз и команде «Вилейское ЖКХ». В прошлом году она была на третьем месте, а в этом году в первом круге с нулевым результатом (ноль очков) заняла лишь последнее, пятое место.

Четвертое место у команды отдела образования, спорта и туризма райисполкома (5 очков).

Второй круг Чемпионата Вилейского района по волейболу пройдет осенью.

Юлия ЛАХВИЧ

Читайте также

Третяк встал в ворота и не позволил «Гомелю» забить молодечненцам много. Но наши все равно проиграли
Два воспитанника молодечненской футбольной школы 10 мая дебютировали в высшей лиге в игре против «Гомеля». У ФК «Молодечно» новый главком, но беды старые. Две беды в одном решающем голе – мяч, как не раз это бывало, забит в раздевалку и после стандарта.
«Как в семье главное - дети, о которых заботятся и которыми гордятся, так и народ Беларуси гордится символами своей страны»
Побывали в Молодечно на торжественной церемонии чествования Государственного флага, Государственного герба и Государственного гимна Республики Беларусь.
Диван сгорел в подвале дома в Браславе, где живут две бабушки – пенсионеркам пришлось покинуть свои квартиры
В Браславе на улице Мелиораторов ранним утром 10 мая горел подвал двухквартирного жилого дома, в котором живут бабушки. Пожилым женщинам 85 и 77 лет. Пенсионерки вынуждены были покинуть свои квартиры, спасаясь от пожара.