Опубликовано: 22 ноября 2011, 15:11
62

В Молодечно есть свои чемпионы по греко-римской борьбе

18 и 19 ноября состоялось Открытое первенство Молодечненского района по греко-римской борьбе. В нём приняли участие 150 человек из разных городов Беларуси.

Об этом рассказал Край.бай директор «ДЮСШ № 1 РИК» г. Молодечно Евгений Козел:

«Команды приехали в разном количественном составе. Всего было 10 весовых категорий для мальчиков 2000-2001 г.р. и две для мальчиков 1998 г.р. и младше».

Поединки проходили в зале борьбы ДЮСШ №1.

Чемпионами соревнований из молодечненской команды стали:

- Артем Шульвинский, 1998 г.р. и младше, весовая категория - 34 кг.;

- Артем Волоскович, 1998 г.р. и младше, весовая категория - 47 кг;

- Михаил Хачатуров, 2000-2001 г.р., весовая категория – 53 кг.

Серебро в соревнованиях из молодечненской команды завоевали:

- Владислав Степко, 2000-2001 г.р., весовая категория – 38 кг;

- Семен Курец, 2000-2001 г.р., весовая категория – 42 кг;

- Александр Голушко, 2000-2001 г.р., весовая категория – 47 кг;

- Егор Базанов, 2000-2001 г.р., весовая категория – 73 кг.

«Поединки прошли без значимых травм, - рассказал Евгений Козел. – Кто-то немного растянулся, кто-то по носу получил. Помощь врачей не понадобилась, хотя на соревнованиях, как всегда, дежурили медики из Молодечненского городского диспансера спортивной медицины».

Алёна СПИРИДОН

Читайте также

«Динамо-Молодечно» наконец-то обыграло «Неман» и сравняло счет в четвертьфинальной серии
Областная команда впервые за шесть матчей нынешнего сезона обыграла «Неман» и сравняла счет в четвертьфинальной серии Кубка Президента. Перед матчами в Молодечно команды оказались в равных условиях. «Неман» после домашней мини-серии преодолел полдороги к полуфиналу.
В Мядельском районе несовершеннолетние продали в Интернете несуществующую корову. Какие еще преступления совершают подростки, рассказываем
В настоящее время все большую актуальность приобретает тема преступности несовершеннолетних. С учетом стремительного развития социальной и информационной среды молодежь находится в постоянной зоне риска вовлечения в незаконную деятельность.
ОСВОД Минской области приглашает на работу сезонных матросов-спасателей
Набор сезонных матросов-спасателей проводится для работы на пляжах Минской области. Рассказываем подробности.