Опубликовано: 03 января 2013, 16:58
20

В Логойске начались спортивные рождественские встречи

Соревнования по вольной борьбе и баскетболу проходят сегодня, 3 января, в Логойске. Завтра, 4 января, состоится турнир по мини-футболу, а 5 января – лыжные гонки.

Соревнования по всем эти видам спорта проходят под эгидой рождественских встреч, рассказал Kraj.by главный специалист отдела физкультуры, спорта и туризма райисполкома Иван Мокшин.

По его словам, борцы-вольники комплексной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва (КДЮСШОР) меряются силами в физкультурно-оздоровительном комплексе (ФОК) «Атлет».

Две баскетбольные команды юношей КДЮСШОР играют в ФОК «Логойск». Две баскетбольные команды девушек вышли на площадку в физкультурно-оздоровительном центре «Скарб».

Открытый районный турнир по мини-футболу среди спортсменов 1999-2000 годов рождения пройдет 4 января в ФОК «Логойск». Сильнейшего определят среди юных футболистов из Логойска, поселка Усяж Смолевичского района, Березино, Червеня и Вилейки.

В субботу, 5 января, в лыжно-биатлонном комплексе «Заячья поляна», что в двух километрах от Логойска, пройдут лыжные гонки среди воспитанников КДЮСШОР.

Сергей ЗЕНЬКО



Читайте также

Возле яблоневого сада недалеко от Молодечно чернобыльские переселенцы обнимались, вспоминали прошлое и грустили о тех, кого уже нет...
Реквием памяти о жертвах Чернобыльской трагедии ежегодно собирает возле памятного знака в Лешно тех, кто вынужден был уехать из зараженной зоны.
В Браславском районе 46-летний мужчина из-за неосторожного курения остался без крыши над головой
Жилой дом горел утром 25 апреля в деревне Дирничи Браславского района. Предположительная причина пожара – неосторожное курение.