Опубликовано: 27 сентября 2012, 11:54
13

В Даугавпилсе на международном турнире по волейболу команда Молодечно заняла второе место

В течение трех дней в спортивном зале ДЮСШ проходил международный турнир по волейболу „Daugavpils Cup”.

Об этом писал 25 сентября gorod.lv, ссылаясь на портал Управления спорта. Среди команд мальчиков первое место заняла команда Шяуляя, в свою очередь среди девочек лучшими стали даугавпилчанки.

Традиционный турнир собрал на этот раз 14 команд – восемь команд девочек и шесть – мальчиков. Среди девочек отлично сыграли волейболистки из Даугавпилса под руководством тренера Жанны Занегиной. Лучшей в команде признана Элвита Долотова. На грани своих возможностей стартовала и вторая команда Даугавпилса. В итоге у них восьмое место. Второе место заняли девочки из Молодечно, а третье – волейболистки из Гданьска.

Четвертое место заняли парни тренера Бориса Чолокяна, а команда Николая Чемоданова стала пятой. Победителями стали волейболисты из Шяуляя.

Всем участникам на церемонии награждения были вручены ценные памятные подарки.

По материалам gorod.lv

Госавтоинспекция Молодечненского района призывает автолюбителей вовремя оплачивать штрафы и предупреждает о последствиях неуплаты.
6 ДТП и 1 погибший. С 27 по 31 июля в Молодеxненском районе ГАИ объявила акцию «Пешеход»
С целью предупреждения дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов, а также для упреждающего влияния на потенциальных виновников ДТП с 27 по 31 июля Госавтоинспекция Молодечненского РОВД проводит профилактическую акцию «Пешеход».
Открытие чемпионата мира по городошному спорту пройдет 2 августа в Молодечно
Открытие чемпионата мира по городошному спорту, который пройдет в Молодечно с 1 по 8 августа, состоится 2 августа.