Опубликовано: 19 января 2012, 13:34
38

Турнир по мини-футболу в Сморгони на завершающем этапе

К сегодняшнему дню сыграны практически все игры турнира, их осталось провести лишь пять.

Kraj.by писал ранее о начале Рождественского турнира Сморгонского района по мини-футболу.  Он проводится среди команд предприятий и организаций района.

К сегодняшнему дню сыграны практически все игры турнира, их осталось провести лишь пять.

Напомним, что все команды-участницы были поделены на две подгруппы «А» и «Б». За места на пьедестале почета поспорят по две лучшие команды из каждой подгруппы.

В подгруппе «А» явным лидерством блистает команда Сморгонского агрегатного завода. На второе место в подгруппе пока один претендент – команда «Ветеран».

В подгруппе «Б» на первом месте Сморгоньмежрайгаз, а за второе спорят команды Строительно-монтажного треста и Сморгонской пограничной группы.

Оргкомитетом внесены небольшие изменения в правила турнира. В полуфинальных играх встретятся команды, занявшие первое и второе места в разных подгруппах, а в финале – сильнейшие из них.

Об этом Краю рассказал инструктор-методист Сморгонского центра физкультурно-оздоровительной и спортивной работы Дмитрий Коломейцев.

Антон ВОЛОДЬКО

Читайте также

Не дотерпели. Мужчины в Вилейском районе рыбачили с сетью за семь часов до окончания нереста
Сотрудники Молодечненской межрайонной инспекции охраны животного и растительного мира 30 мая на канале Вилейско-Минской водной системы возле деревни Кучки Вилейского района предотвратили лов рыбы подъемной сетью за семь часов до окончания нереста.
Три безответных мяча пропустил ФК «Молодечно» в гостевом матче против «Арсенала»
Футбольный клуб «Молодечно» 1 июня сыграл с дзержинским «Арсеналом» в Борисове, где дзержинцы проводят домашние матчи на местном городском стадионе. Зелено-белые подопечные Семена Хаткевича проиграли со счетом 0:3, пропустив все мячи во втором тайме.
Кто дому хозяин? В Воложинском районе разыскиваются наследники пустующего жилья
Городьковский сельисполком Воложинского района разыскивает наследников пустующих домов.