Опубликовано: 30 мая 2012, 10:01
22

Районный турслет прошел на Вилейщине 26-27 мая

Победила команда Вилейской гимназии №1 «Логос».

Районный туристический слет учащихся проводился в районе Вилейского водохранилища, недалеко от деревни Нестерки.

Об этом Край.бай рассказала методист сектора туристско-спортивной и эколого-натуралистической работы Вилейского районного центра дополнительного образования детей и молодежи Людмила Орловская.

В слете участвовали восемь команд учреждений образования города и района. Состав команды – пять учащихся 8-10 класса и два представителя.

В программе слета проводились эстафеты на лодках, велосипедах и другие, а также конкурсы: фотографий, представление команд, туристской песни и газеты.

По общей сумме баллов, набранных в ходе спортивной и конкурсной программ, первое место заняла команда Вилейской гимназии №1 «Логос», второе – команда СШ №5, третье – команда Рабунского УПК.

Победители награждены дипломами соответствующих степеней.

Юлия ЛАХВИЧ



Читайте также

Дожди и ночные заморозки до -3°С. Погода на выходные
20 и 21 апреля скажется влияние холодных неустойчивых воздушных масс, днем погоду будут формировать фронтальные разделы, смещающиеся с территории Польши.
Узнали, что Вилейский хлебозавод приготовит для покупателей к Пасхе
Продукция Вилейского хлебозавода является лауреатом многочисленных конкурсов и выставок, завоевывая не только главные награды, но и любовь покупателя.
«В реке заметили фрагменты одежды». Тело 58-летней женщины достали водолазы из речки Друйки в Браславском районе
Недалеко от деревни Струневщина Друйского сельсовета Браславского района днем 18 апреля водолазы ОСВОД достали из речки Друйки тело погибшей 58-летней местной жительницы, которую искали с марта.