Опубликовано: 04 апреля 2013, 00:12
45

На чемпионате Беларуси по кикбоксингу молодечненцы завоевали восемь медалей (ФОТО и ВИДЕО)

Чемпионат Республики Беларусь по кикбоксингу прошел в молодечненском спортивно-развлекательном центре 28-31 марта. Наш Край представляли только молодечненские кикбоксеры.

Kraj.by сообщал, что в соревнованиях должны участвовать и ошмянские спортсмены, однако по каким-то причинам они не приехали.

Руководитель молодечненского физкультурно-спортивного клуба «Гладиатор» Андрей Сидоревич рассказал нашему порталу: в чемпионате участвовали около 200 кикбоксеров из Молодечно, Минска, Могилева, Бреста, Витебска, Полоцка, Новополоцка, Гомеля и Жлобина.

Молодечненские единоборцы в разных весовых категориях завоевали две золотые, три серебряные и три бронзовые медали.

Изображение 4

Первое место в категории до 48 кг заняла Юлия Загорская. Также первой в весе до 57 кг стала Екатерина Масницкая.

На вторую ступеньку пьедестала почета поднимались: Вадим Коробко (вес до 61 кг), Максим Савчиц (до 81 кг) и Егор Лагунович (до 65 кг).

Третьими стали: Андрей Дубаневич (до 75 кг), Сергей Голубович (до 71 кг) и Евгений Слепцов (до 67 кг).

Изображение 5

Юлия Загорская, Екатерина Масницкая, Вадим Коробко, Максим Савчиц и Егор Лагунович по результатам выступления на чемпионате Беларуси вошли в состав национальной сборной команды Республики Беларусь по кикбоксингу, которая выступит на Кубке Мира в Венгрии в мае этого года.

Изображение 6Изображение 7Изображение 8Изображение 9Изображение 10Изображение 11

Больше фотографий чемпионата Беларуси по кикбоксингу в Молодечно можно посмотреть ЗДЕСЬ.