Опубликовано: 07 ноября 2012, 07:27
21

Молодежная сборная по хоккею к международному турниру готовилась в Молодечно (ФОТО и ВИДЕО)

Сборная команда Беларуси по хоккею с шайбой спортсменов в возрасте до 20 лет провела сборы в Молодечно на льду спортивно-развлекательного центра.

В нашем городе лучшие 20-летние хоккеисты Беларуси готовились к международному турниру в Австрии. Подготовка заняла шесть дней – c 31 октября по 5 ноября. Во вторник, 6 ноября, команда покинула Молодечно и вылетела в Австрию.

Менеджер ледовой арены спортивно-развлекательного центра Максим Лушков рассказал Краю: хоккеисты 31 октября заселились в гостиницу «Молодечно». Тренировки спортсменов проходили два раза в день. На льду команда проводила полтора часа утром и полтора часа вечером. После каждой тренировки – видеопросмотр и анализ допущенных ошибок.

Изображение 12

Изображение 5

Изображение 3

Изображение 4

Изображение 1

Изображение 7

Изображение 8

Изображение 10

Изображение 11

Изображение 6

Изображение 2

Изображение 9

Единственным неудобством для спортсменов, по словам Максима Лушкова, стала относительная удаленность гостиницы от спортивно-развлекательного центра.

Видеосюжет о подготовке молодежной сборной по хоккею

Соперниками белорусской молодежки на турнире в небольшом альпийском городке Телфс станут сверстники из Австрии, Дании и Латвии, сообщает сайт hockey.by.

Сергей ЗЕНЬКО
Фото и видео Михаила МАРЖЕВСКОГО



Читайте также

Вступительная кампания 2024: нарушители инструкции о проведении ЦЭ смогут продолжить образование
Выпускная кампания в учреждениях общего среднего образования в 2024 году выстроена так, что даже нарушители инструкции о проведении централизованного экзамена получат возможность продолжить учебу.
Права на 20 лет и техосмотр на 3 года. Какие изменения вносит новый указ?
Проведение более 200 административных процедур корректируется в Беларуси. Соответствующий указ №55 подписан 16 февраля.
Дача горела ночью в Молодечненском районе – люди не пострадали
Сегодня ночью, 28 марта, в садоводческом товариществе недалеко от деревни Гай Молодечненского района загорелся дачный дом. Обошлось без жертв и пострадавших.