Опубликовано: 19 февраля 2013, 18:11
24

Молодечно приглашает на «Happy Dance-2013»

Республиканский турнир по спортивным бальным танцам «Happy Dance-2013» состоится в концертном зале Дворца культуры железнодорожников.

На сцену выйдет около 100 танцевальных пар, среди которых танцоры из Молодечно и Сморгони. Турнир начнется 24 февраля в 10.00.

Организатор «Happy Dance-2013» – танцевальный клуб «Виртуоз» ДК железнодорожников. Руководитель клуба Алексей Елизоветенко рассказал Край.бай о турнире.

«Регистрация участников заканчивается в последний день перед началом турнира. В числе участников заявлены два танцевальных клуба Молодечно – «Виртуоз» ДК железнодорожников и «Каскад» Дворца культуры, а также танцевальный спортивный клуб «Эврика» из Сморгони», – уточнил Алексей Елизоветенко.

Судейскую команду турнира возглавит Владимир Парахневич (клуб «Мальта», Минск).

Выступающие в «Happy Dance-2013» танцоры, начиная с пяти лет, выйдут на сцену концертного зала ДК железнодорожников. В программу турнира включены три отделения. В первом, которое начнется в 10.00, зрители увидят выступление начинающих танцоров. Второе отделение начнется в 14.00, третье – в 17.00. В двух последних отделениях выступят спортсмены.

Поклонники бальных танцев смогут увидеть латиноамериканскую и европейскую программы.

По условиям турнира каждого участника ожидают награды – медаль и грамота.

Зрители могут приобрести билеты на соревнования в кассах ДК железнодорожников.

Ольга НЕВЗОРОВА



Читайте также

Возле яблоневого сада недалеко от Молодечно чернобыльские переселенцы обнимались, вспоминали прошлое и грустили о тех, кого уже нет...
Реквием памяти о жертвах Чернобыльской трагедии ежегодно собирает возле памятного знака в Лешно тех, кто вынужден был уехать из зараженной зоны.
Дача горела из-за неисправной печи в Браславском районе
В садоводческом товариществе возле деревни Струстно Браславского района ночью 27 апреля загорелась дача. Пожар повредил крышу и стены.