Опубликовано: 23 июня 2015, 13:16
37

Молодечненский боксер Дмитрий Асанов на Европейских играх в Баку вышел в полуфинал соревнований

Боксер из Молодечно Дмитрий Асанов на Европейских играх в Баку 22 июня в четвертьфинале в весовой категории 56 килограммов победил болгарского спортсмена и вышел в полуфинал соревнований, где 24 июня на ринге вcтретится с английским боксером.

Наш портал анонсировал бой молодечненца с болгарином.

В Баку Дмитрий поехал со своим отцом и тренером Сергеем Асановым, который судит соревнования Европейских игр.

Тренер по боксу Молодечненской детско-юношеской спортивной школы Сергей Любимцев рассказал Край.бай:

– Дима на играх уже выиграл два поединка. В четвертьфинале болгарского спортсмена он победил по очкам со счетом 3:0. Как минимум наш боксер уже завоевал себе бронзовую медаль.

По словам Сергея Любимцева, бронзу Дмитрий получит, даже если проиграет полуфинал.

Полуфинальный бой с англичанином за выход в финал состоится 24 июня. В случае победы молодечненец гарантировано выигрывает серебряную медаль и готовится к финалу, к борьбе за золото. Финальный бой боксеров пройдет 27 июня.

Сергей ЗЕНЬКО



Читайте также

Дожди и ночные заморозки до -3°С. Погода на выходные
20 и 21 апреля скажется влияние холодных неустойчивых воздушных масс, днем погоду будут формировать фронтальные разделы, смещающиеся с территории Польши.
Водоемы Вилейского района вышли из берегов. Есть ли опасность для жителей региона
В тематических рыбацких чатах и среди вилейчан активно обсуждается повышение уровня воды и разливы водоемов в районе. В частности, на акваториях Вилейского водохранилища и реках региона.
«В реке заметили фрагменты одежды». Тело 58-летней женщины достали водолазы из речки Друйки в Браславском районе
Недалеко от деревни Струневщина Друйского сельсовета Браславского района днем 18 апреля водолазы ОСВОД достали из речки Друйки тело погибшей 58-летней местной жительницы, которую искали с марта.