Опубликовано: 05 июня 2012, 11:30
44

Молодечненские волейболистки прошли отбор на республиканские соревнования (ФОТО)

Спортсменки из Молодечно на Республиканской спартакиаде школьников по волейболу среди девушек 1997 г.р. и моложе выступят за сборную Минской области.

Как сообщил корреспонденту Kraj.byглавный тренер сборной команды Минской области по волейболу среди девушек 1997г.р. Валерий Шумилов,  в спортзале СРЦ Молодечно 30 мая состоялся отборочный матч среди девушек из Молодечно и Солигорска. В ходе игры просматривались  игроки для участия в республиканской спартакиаде.

Молодечненские волейболистки выиграли у спортсменок из Солигорска со счетом 3:2. По результатам отборочных игр в сборную команду Минской области по волейболу войдут одиннадцать спортсменок из Молодечно и одна из Старых Дорог. Всего в спартакиаде примут участие семь команд.

По словам Валерия Шумилова, у молодечненских волейболисток есть все шансы войти в тройку призеров республиканской спартакиады школьников. Она пройдет с 18 по 25 июня в Солигорске.

(Молодечненская команда в черной форме, солигорская - в желто-черной)) 

Изображение 1

 

Изображение 2

 

Изображение 3

 

Изображение 4

 

Изображение 9

 

Изображение 5

 

Изображение 6

 

Изображение 7

 

Изображение 8

 

Изображение 10

 

Изображение 12

 

Изображение 11

 

Изображение 13

 

Изображение 14

 

Михаил МАРЖЕВСКИЙ

Читайте также

«Динамо-Молодечно» наконец-то обыграло «Неман» и сравняло счет в четвертьфинальной серии
Областная команда впервые за шесть матчей нынешнего сезона обыграла «Неман» и сравняла счет в четвертьфинальной серии Кубка Президента. Перед матчами в Молодечно команды оказались в равных условиях. «Неман» после домашней мини-серии преодолел полдороги к полуфиналу.
36-летний житель Вилейского района недоплатил в бюджет около 420 тысяч рублей. Прокуратура Минской области направила уголовное дело в суд
Прокуратура Минской области направила в суд Центрального района города Минска уголовное дело в отношении 36-летнего жителя Вилейского района – ему инкриминировано уклонение от уплаты налогов в крупном размере, а также от исполнения обязанностей налогового агента по перечислению налогов, повлекшее причинение ущерба в особо крупном размере.
«Хочется стабильности и спокойствия». История молодой семьи из Молодечненского района, которая дважды покидала Украину под обстрелами
Молодая семья Дарьи и Алексея Гордей живет в деревне Носилово, расположенной сразу на выезде из Молодечно в направлении Сморгони.