Опубликовано: 05 июня 2012, 11:30
48

Молодечненские волейболистки прошли отбор на республиканские соревнования (ФОТО)

Спортсменки из Молодечно на Республиканской спартакиаде школьников по волейболу среди девушек 1997 г.р. и моложе выступят за сборную Минской области.

Как сообщил корреспонденту Kraj.byглавный тренер сборной команды Минской области по волейболу среди девушек 1997г.р. Валерий Шумилов,  в спортзале СРЦ Молодечно 30 мая состоялся отборочный матч среди девушек из Молодечно и Солигорска. В ходе игры просматривались  игроки для участия в республиканской спартакиаде.

Молодечненские волейболистки выиграли у спортсменок из Солигорска со счетом 3:2. По результатам отборочных игр в сборную команду Минской области по волейболу войдут одиннадцать спортсменок из Молодечно и одна из Старых Дорог. Всего в спартакиаде примут участие семь команд.

По словам Валерия Шумилова, у молодечненских волейболисток есть все шансы войти в тройку призеров республиканской спартакиады школьников. Она пройдет с 18 по 25 июня в Солигорске.

(Молодечненская команда в черной форме, солигорская - в желто-черной)) 

Изображение 1

 

Изображение 2

 

Изображение 3

 

Изображение 4

 

Изображение 9

 

Изображение 5

 

Изображение 6

 

Изображение 7

 

Изображение 8

 

Изображение 10

 

Изображение 12

 

Изображение 11

 

Изображение 13

 

Изображение 14

 

Михаил МАРЖЕВСКИЙ

Читайте также

Пенсионер найден мертвым в ванне минской квартиры
В квартире многоэтажного жилого дома на улице Леси Украинки в Минске днем 7 мая спасатели МЧС достали из ванны тело мертвого пенсионера. Это как минимум четвертый подобный случай в столице с начала года.
Футболисты «Молодечно-2018» готовятся к матчу чемпионата страны в… лесу
Пару дней назад исполняющим обязанности главного тренера «Молодечно-2018» стал Семен Хаткевич. И сразу внес коррективы в программу подготовки.
Вальс Победы звучал сегодня для ветеранов Великой Отечественной войны в Молодечно
Сегодня, 8 мая, ветеранов Великой Отечественной войны Молодечненского района поздравляли с Днем Победы.