Опубликовано: 27 октября 2015, 10:38
98

Молодечненские следователи заняли второе место на чемпионате Управления Следственного комитета по плаванию (ФОТО)

Чемпионат по плаванию среди сотрудников Управления Следственного комитета по Минской области прошел 23 октября с участием 17 команд, всего более 70 участников. Молодечненский РОСК представили заместитель начальника райотдела Андрей Лесь, старший следователь Марина Простакова и следователь Роман Артемьев.

Торжественная церемония открытия началась с приветственного слова начальника Управления Следственного комитета по Минской области Павла Игнатова, сообщила Край.бай официальный представитель УСК по Минской области Татьяна Белоног.

Изображение 1

Соревнования проводились в два этапа: индивидуальный заплыв и командная эстафета. Женщины преодолевали дистанцию в 25 м, мужчины плыли 50 м. Победителей и призеров определили как в личном, так и в общекомандном зачетах.

Изображение 2

Как отметила Татьяна Белоног, в течение всего соревновательного дня дух острой борьбы и поддержка коллег не покидали бассейн. В итоге самым быстрым пловцом среди мужчин стал следователь следственного управления УСК Александр Шишулин. Вторым финишировал следователь Слуцкого РОСК Виталий Протасеня. Третий результат показал сотрудник организационно-контрольного управления УСК Алексей Патрусов.

Изображение 4

Изображение 5

Изображение 6

Изображение 7

Среди женщин победителем стала следователь Молодечненского РОСК Марина Простакова. Серебро заработала сотрудница организационно-контрольного управления УСК Елена Щукина. Бронзовая награда досталась следователю следственного управления УСК Эмме Замжицкой.

Изображение 3

В эстафете с первого этапа лидерство захватили представители команды следственного управления и в итоге завоевали кубок победителей. Серебро в общекомандном зачете – у коллектива Молодечненского РОСК. Сотрудники Слуцкого райотдела СК оказались на третьем месте, отстав от своих коллег буквально на несколько секунд.

Завершились соревнования торжественным награждением. Победителям вручили кубки, медали и ценные призы.

Изображение 9

 – Соревнования проводились с целью совершенствования уровня профессиональной подготовки, сплочения служебных коллективов, а также формирования здоровой обстановки и товарищеских отношений, – заключила Татьяна Белоног.

Юлия ЛАХВИЧ по материалам, предоставленным Край.бай официальным представителем УСК по Минской области Татьяной БЕЛОНОГ
Фото предоставлены Край.бай Татьяной БЕЛОНОГ



Читайте также

Возле яблоневого сада недалеко от Молодечно чернобыльские переселенцы обнимались, вспоминали прошлое и грустили о тех, кого уже нет...
Реквием памяти о жертвах Чернобыльской трагедии ежегодно собирает возле памятного знака в Лешно тех, кто вынужден был уехать из зараженной зоны.
В Браславском районе 46-летний мужчина из-за неосторожного курения остался без крыши над головой
Жилой дом горел утром 25 апреля в деревне Дирничи Браславского района. Предположительная причина пожара – неосторожное курение.