Опубликовано: 18 апреля 2013, 00:17
19

Молодечненские девушки заняли второе место в турнире Минской области по баскетболу

Первенство Минской области по баскетболу среди девушек 2000-2002 годов рождения прошло 12-14 апреля в спортзале Молодечненского торгово-экономического колледжа.

Хозяйки площадки стали вторыми, уступив в финале команде Солигорского района.

Об этом рассказал Kraj.by главный секретарь соревнований Владимир Клемятич.

По его словам, в турнире приняли участие восемь команд из Молодечненского, Солигорского, Несвижского, Борисовского, Воложинского, Мядельского, Стародорожского и Слуцкого районов.

Команды были разбиты на две подгруппы, где сыграли каждый с каждым. Только молодечненские девушки из представительниц нашего Края вышли из своей группы в финальную часть соревнований.

Бронзовым призером стала команда Несвижского района, которая в матче за третье место выиграла у борисовчанок. Борисов – четвертый. Наши землячки из Воложина и Мяделя заняли соответственно пятое и шестое места.

Седьмое место у Старых Дорог, восьмое – у Слуцка.

Недалеко от деревни Покути Воложинского района вечером 23 октября на ивенецкой автодороге фура «Рено» сбила 61-летнего мужчину, который шел по краю проезжей части и катил велосипед. Пешеход лечит травмы в больнице.
Дубль Грихутика и сплошные разгромы – в Молодечно третий тур мини-футбольного чемпионата расщедрился на голы
На площадке Спортивно-развлекательного центра в Молодечно вечером 20 октября состоялся третий тур 10-го открытого чемпионата города по мини-футболу. «Мехатроника», «Молодечногаз» и «Клуб болельщиков» наколотили в ворота своих соперников 20 мячей на троих.
Хайп или свое родное, народное? Прошли по Молодечно, посмотрели, хайпуют ли торговцы на теме усопших
Осенью традиционно поминают усопших. В разных странах свои традиции. Что ближе жителям Беларуси: свои традиции или яркий американо-европейский хайп?