Опубликовано: 18 апреля 2013, 00:17
18

Молодечненские девушки заняли второе место в турнире Минской области по баскетболу

Первенство Минской области по баскетболу среди девушек 2000-2002 годов рождения прошло 12-14 апреля в спортзале Молодечненского торгово-экономического колледжа.

Хозяйки площадки стали вторыми, уступив в финале команде Солигорского района.

Об этом рассказал Kraj.by главный секретарь соревнований Владимир Клемятич.

По его словам, в турнире приняли участие восемь команд из Молодечненского, Солигорского, Несвижского, Борисовского, Воложинского, Мядельского, Стародорожского и Слуцкого районов.

Команды были разбиты на две подгруппы, где сыграли каждый с каждым. Только молодечненские девушки из представительниц нашего Края вышли из своей группы в финальную часть соревнований.

Бронзовым призером стала команда Несвижского района, которая в матче за третье место выиграла у борисовчанок. Борисов – четвертый. Наши землячки из Воложина и Мяделя заняли соответственно пятое и шестое места.

Седьмое место у Старых Дорог, восьмое – у Слуцка.

В ближайшие сутки на большей части территории пройдут кратковременные дожди. Ночью в южных, а днем в юго-восточных районах прогремят грозы, местами пройдут сильные ливни. Все это может привести к осложнению дорожной обстановки.
В Мядельском районе 27-летняя девушка на мотоцикле перевернулась из-за косули. Мотоциклистку доставили в больницу
Недалеко от городского поселка Свирь Мядельского района ночью 16 июля на сморгонской автотрассе перевернулась 27-летняя мотоциклистка. По предварительным данным, девушка спасала от собственного наезда косулю, которая выскочила на дорогу перед ее мотоциклом «Хонда».
Идем на игры зелено-белых даже на костылях. Почему болельщики футбольного клуба «Молодечно» проигрывают в чемпионате Беларуси своей же команде?
В Молодечно 7 июля матч первой лиги чемпионата Беларуси по футболу между зелено-белыми и ФК «Макслайн» собрал 845 болельщиков. Молодечненцы не лидируют в чемпионате по посещаемости игр своей команды, несмотря на то, что она – безусловный лидер первенства.