Опубликовано: 03 декабря 2013, 16:19
43

Лучшие бомбардиры команд-лидеров 20-го турнира по мини-футболу в Вилейском районе – Олег Губич и Александр Альховик

Очередные игры 20-го турнира по мини-футболу прошли 29 ноября и 1 декабря. По-прежнему в лидерах «Стройдетали» и «Первый Белорусский».

О результатах Край.бай рассказал секретарь соревнований Александр Вайдо.

Так, 29 ноября состоялись четыре матча: «РОЧС» выиграл у «Вилии» – 8:3, «Стройдетали» – у «Рубина» со счетом 4:3. Встреча «Шиловичи» – «Маковье» закончилась счетом 5:3. «Стрела» проиграла «Волковщине» – 0:4.

1 декабря прошла очередная серия игр:

«Алькотт» – «Юниор» – 4:8,

«Криница» – «Стройдетали» 2:17,

«Алькотт» – «Волковщина» – 9:10,

«Криница» – «Рубин» – 10:5,

«Маковье» – «Нарочанские зори» – 9:8,

«Вилейка Town» – «Шиловичи» – 1:14,

«Первый Белорусский» – «РОЧС» – 6:3,

«Маковье» – «Вилейка Town» – 11:4.

По результатам всех игр лучший бомбардир пока Олег Губич, выступающий за «Стройдетали». «Футболист забил 18 голов и на протяжении 20 турниров по мини-футболу прошлых лет преодолел планку в 802 забитых мяча», – отметил Александра Вайдо.

В «Первом Белорусском» отличился Александр Альховик. На счету спортсмена – 16 голов в ворота противников.

О предыдущих сериях игр Край.бай писал ранее.

Следующие игры состоятся 6 и 8 декабря.

Юлия ЛАХВИЧ

Читайте также

Пенсионер найден мертвым в ванне минской квартиры
В квартире многоэтажного жилого дома на улице Леси Украинки в Минске днем 7 мая спасатели МЧС достали из ванны тело мертвого пенсионера. Это как минимум четвертый подобный случай в столице с начала года.
Вальс Победы звучал сегодня для ветеранов Великой Отечественной войны в Молодечно
Сегодня, 8 мая, ветеранов Великой Отечественной войны Молодечненского района поздравляли с Днем Победы.
Футболисты «Молодечно-2018» готовятся к матчу чемпионата страны в… лесу
Пару дней назад исполняющим обязанности главного тренера «Молодечно-2018» стал Семен Хаткевич. И сразу внес коррективы в программу подготовки.