Опубликовано: 22 апреля 2015, 15:40
22

Команда райисполкома победила в соревнованиях по настольному теннису среди трудовых коллективов в Вилейке

Соревнования проходили 17 апреля в рамках круглогодичной спартакиады. Это был четвертый вид программы. Участвовало 13 команд.

Как сообщил Край.бай инструктор-методист ЦФОР «Сатурн» Александр Вайдо, на первоначальном этапе команды путем жребия разделились на две подгруппы, в каждой из которых играли по круговой системе.

После предварительных игр сразу же определилась четверка сильнейших: команда отдела образования, спорта и туризма райисполкома и сборная ОАО «Зенит-БелОМО» – в подгруппе «В», ОАО «Вилейский ремонтный завод» и ДРОЦ «Надежда» – в подгруппе «А».

По словам судьи соревнований Михаила Батурина, все четыре команды показали достаточно хорошую игру и до конца боролись за лучшие места в итоговом протоколе.

Так, в полуфинале зенитовцы выиграли у команды ремонтного завода со счетом 2:1. Детский центр «Надежда» уступил команде отдела образования, спорта и туризма – 1:2.

Финальная встреча главных претендентов на победу закончилась победой сборной отдела образования, спорта и туризма со счетом 2:1.

Таким образом, второе место заняла сборная ОАО «Зенит-БелОМО», третье – ОАО «Вилейский ремонтный завод». Команда ДРОЦ «Надежда» стала четвертой.

После четырех видов программы лидирует команда отдела образования, спорта и туризма райисполкома. У нее 91 очко. Затем идет сборная Вилейского опытного лесхоза (73 очка). В тройке лидеров также разместилась сборная ОАО «Зенит-БелОМО» (70 очков).

Юлия ЛАХВИЧ



Читайте также

Вступительная кампания 2024: нарушители инструкции о проведении ЦЭ смогут продолжить образование
Выпускная кампания в учреждениях общего среднего образования в 2024 году выстроена так, что даже нарушители инструкции о проведении централизованного экзамена получат возможность продолжить учебу.
Дача горела ночью в Молодечненском районе – люди не пострадали
Сегодня ночью, 28 марта, в садоводческом товариществе недалеко от деревни Гай Молодечненского района загорелся дачный дом. Обошлось без жертв и пострадавших.
Права на 20 лет и техосмотр на 3 года. Какие изменения вносит новый указ?
Проведение более 200 административных процедур корректируется в Беларуси. Соответствующий указ №55 подписан 16 февраля.