Опубликовано: 30 мая 2013, 13:52
18

Команда Молодечненского района выиграла бронзу на Чемпионате Беларуси по бриджу

Чемпионат Республики Беларусь по спортивному бриджу прошел в Молодечно 25 и 26 мая. В общекомандном зачете молодечненцы заняли третье место.

Турнир прошел в шашечно-шахматном клубе на улице Забейды-Сумицкого, рассказал Kraj.by представитель молодечненской команды Евгений Чаевский. Участвовало семь команд из трех городов – Минска, Гродно и Молодечно. В каждой команде – по четыре человека.

Первое и второе места в общекомандном зачете заняли минчане.

В личном первенстве Евгений Чаевский стал третьим. Его сын Андрей Чаевский занял первое место. На втором – минчанин Игорь Кравченко.

По словам Евгения Чаевского, молодечненская команда рассчитывала на второе общекомандное место, но не получилось.

Команда-победитель получила кубок и медали, призеры были награждены медалями.

Сразу после чемпионата молодечненец Андрей Чаевский в составе сборной команды Беларуси отправился на международный турнир по спортивному бриджу в польский город Познань.

И сами забили, и соперника заставили забить в собственные ворота. ФК «Молодечно» в Жодино выиграл у «Торпедо-БелАЗ-2»
Футбольный клуб «Молодечно» 14 июня сыграл в Жодино с дублем бронзового призера чемпионата Беларуси «Торпедо-БелАЗ». Команда из города Солнца одержала викторию со счетом 2:0, забив оба мяча в первом тайме.
Дом горел сегодня утром в Глубоком – спасатели в кухне на полу нашли погибшего старенького хозяина
В Глубоком на улице Ленина сегодня утром, 15 июня, горел жилой частный дом. На пожаре обнаружено тело погибшего хозяина 1938 года рождения.
Кто в Молодечненском районе лучше всех чистит картошку, пеленает детей и колет дрова, узнали на конкурсе в агрогородке Лебедево
В агрогородке Лебедево Молодечненского района прошел районный этап сельскохозяйственного семейного проекта «Властелин села».