Опубликовано: 30 мая 2013, 13:52
18

Команда Молодечненского района выиграла бронзу на Чемпионате Беларуси по бриджу

Чемпионат Республики Беларусь по спортивному бриджу прошел в Молодечно 25 и 26 мая. В общекомандном зачете молодечненцы заняли третье место.

Турнир прошел в шашечно-шахматном клубе на улице Забейды-Сумицкого, рассказал Kraj.by представитель молодечненской команды Евгений Чаевский. Участвовало семь команд из трех городов – Минска, Гродно и Молодечно. В каждой команде – по четыре человека.

Первое и второе места в общекомандном зачете заняли минчане.

В личном первенстве Евгений Чаевский стал третьим. Его сын Андрей Чаевский занял первое место. На втором – минчанин Игорь Кравченко.

По словам Евгения Чаевского, молодечненская команда рассчитывала на второе общекомандное место, но не получилось.

Команда-победитель получила кубок и медали, призеры были награждены медалями.

Сразу после чемпионата молодечненец Андрей Чаевский в составе сборной команды Беларуси отправился на международный турнир по спортивному бриджу в польский город Познань.

Возле яблоневого сада недалеко от Молодечно чернобыльские переселенцы обнимались, вспоминали прошлое и грустили о тех, кого уже нет...
Реквием памяти о жертвах Чернобыльской трагедии ежегодно собирает возле памятного знака в Лешно тех, кто вынужден был уехать из зараженной зоны.
В Браславском районе 46-летний мужчина из-за неосторожного курения остался без крыши над головой
Жилой дом горел утром 25 апреля в деревне Дирничи Браславского района. Предположительная причина пожара – неосторожное курение.