Опубликовано: 06 мая 2019, 18:37
116

ФК «Молодечно» победил минский «Энергетик-БГАТУ» со счетом 3:1

В Молодечно 5 мая футбольный клуб «Молодечно» в третьем туре второй лиги Чемпионата Беларуси по футболу выиграл у минского «Энергетика-БГАТУ» со счетом 3:1.

В Молодечно на городском стадионе в этот день официально открылся футбольный сезон. Вход был бесплатным.

До этого дня наша команда в первом круге в Чисти выиграла у смолевичского «Смиавтотранса» 5:1.

Во втором туре мы были сильнее Клецка на его поле. Победили со счетом 4:1.

На своем стадионе ФК «Молодечно» вновь добился победы.

Сергей Дрозд
Семен Хаткевич (Максим Чабрицкий, замена на 87 минуте)
Сергей Цветинский
Сергей Галюк (Андрей Емельянов, 37)
Владислав Кнотько-Штерк (Сергей Крот,89)
Игорь Тальковский (Никита Дудо, 43)
Александр Блинец (Эдуард Чудновский, 66)
Владислав Федотов (Ника Ломадзе, 77)
Игорь Анцыпов

Нашу команду, как всегда, поддерживали фанаты.

Футбольные фанаты Молодечно. Фото Сергея Зенько, kraj.by

Молодечно побежало забивать со стартовым свистком. Минчане искали шансы в контратаках. И на 17-й минуте вратарь хозяев Родион Субоч тащит мяч из своего левого нижнего угла.

Молодечно не дает спокойной жизни обороне гостей, но по-настоящему опасный момент снова у наших ворот.

И опять выручает Субоч, которого расстреливали в упор.

На 40-й минуте на подходе к нашей штрафной сбивают Игоря Тальковского.

Стандарт исполняет Александр Блинец, который забивает гол в правый нижний от вратаря угол. И мы ведем 1:0.

45-я минута. Андрей Емельянов получает мяч в штрафной гостей на левом фланге и аккуратно кладет его в дальний угол. Идем на перерыв со счетом 2:0.

Во втором тайме молодечненцы не стали играть по счету и продолжали прессинговать соперника.

На 82-й минуте Емельянов на своем же левом фланге расстреливает ворота минчан – 3:0.

Мы пропускаем на первой добавленной минуте, но Субоч там уже спасти не мог. 3:1.

Сегодня, 30 января, в Молодечненском райисполкоме заседали три избирательные комиссии. Повестка дня похожа, основной вопрос —  регистрация кандидатов в депутаты.
Единовременное пособие при рождении первого ребенка с 1 февраля будет больше 4 тысяч рублей
С 1 февраля на 10,6% увеличиваются размеры государственных пособий семьям, воспитывающим детей.