Опубликовано: 12 февраля 2016, 13:38
59

Директор ФК «Ислочь» Сергей Мельников: Мы не будем в Молодечно квартирантами

Футбольный клуб Минского района «Ислочь», выступающий в высшей лиге Чемпионата Беларуси, свои домашние матчи в сезоне 2016 года проведет на городском стадионе Молодечно. Команда собирается органично влиться в спортивную жизнь нашего города.

Об этом Край.бай рассказал директор ФК «Ислочь» Сергей Мельников.

Наш портал писал о подготовке молодечненского стадиона к выступлению «Ислочи».

Сергей Мельников в интервью Край.бай сказал:

– Мы привезем в Молодечно высшую лигу и хотим, чтобы каждый наш матч стал праздником для молодечненцев. «Ислочь» будет играть в агрессивный, наступательный футбол. Наша задача – понравиться жителям вашего города. В четверг, 11 февраля, мы сыграли товарищеский матч с минским «Динамо». Ничья 1:1. Притом, что мы вели 1:0. Я уверен, что жителям Молодечно будет нравиться наша игра.

Изображение 2

По словам Сергея Мельникова, ФК «Ислочь» хочет стать командой, которую молодечненцы будут считать своей. Тем более, что в клубе работают воспитанники молодечненского футбола Владимир и Михаил Маковские.

– Мы искренне хотим, чтобы молодечненцы за нас болели и считали «Ислочь» своей командой. Поверьте, мы не будем квартирантами на вашем замечательном стадионе. Мы хотим органично влиться в спортивную жизнь Молодечно. Володя и Миша Маковские нам в этом помогут, – отметил наш собеседник.

Изображение 4

«Ислочь» сейчас разрабатывает программу по привлечению молодечненцев к участию в жизни клуба. Об этом рассказал нашему порталу маркетолог команды Павел Насалевич:

– Мы планируем, что в перерывах между таймами наших матчей будут проходить конкурсы для болельщиков. Отдельно уделим внимание детям, юным воспитанникам молодечненской ДЮСШ-4. Стоимость билетов на игры пока не определена, но хочу сказать, что посещение наших матчей не будет дорогим. Мы планируем продажу абонементов со скидкой на весь сезон.

Изображение 1

Павел Насалевич сказал также, что перед началом сезона ФК «Ислочь» на стадионе в Молодечно проведет встречу с жителями города, на которую будут приглашены сотрудники милиции и журналисты.

Сергей ЗЕНЬКО
Фотографии Край.бай предоставлены Павлом НАСАЛЕВИЧЕМ



Читайте также

Дача горела ночью в Молодечненском районе – люди не пострадали
Сегодня ночью, 28 марта, в садоводческом товариществе недалеко от деревни Гай Молодечненского района загорелся дачный дом. Обошлось без жертв и пострадавших.
«Ребенок - главный пассажир». ГАИ в Молодечно проверяет перевозку детей
Сегодня, 28 марта, Kraj.by отправился в рейд с инспекторами ДПС. Проверили, как перевозят детей в автомобилях.
Права на 20 лет и техосмотр на 3 года. Какие изменения вносит новый указ?
Проведение более 200 административных процедур корректируется в Беларуси. Соответствующий указ №55 подписан 16 февраля.