Опубликовано: 13 мая 2014, 20:13
95

«Забеги ползунков» проведут в Молодечно 1 июня

Посоревноваться в скоростном преодолении небольшой дистанции, как и прежде, организаторы предлагают малышам в возрасте от семи месяцев до года.

1 июня в Молодечно пройдут «Забеги ползунков». В третий раз портал Край.бай совместно с Детским центром культуры «Росток» проведет состязания среди маленьких молодечненцев, которые еще не умеют ходить.

Как рассказала нашему порталу методист по культурно-досуговой деятельности ДЦК «Росток» Марина Вабищевич, возраст малышей может колебаться от семи месяцев до года.

Спонсорами призов конкурса станут Центр одежды «Этажи», магагазин «Игрушки» в торговом ряду напротив фабрики «Березка» и Семейный досуговый центр «Кроха».

Напомним, впервые забеги ползунков в Молодечно состоялись в июне 2012 года по инициативе портала Kraj.by.

В этом году организаторы принимают заявки до 30 мая включительно. Это можно сделать, позвонив по телефонам в Молодечно в Детский центр культуры «Росток» 76-42-46 либо на портал Kraj.by 76-79-49.

Начало забегов в 11.00.

Посмотреть, как проходили «Забеги ползунков» в прошлые годы можно ЗДЕСЬ.

Катерина СУШКО

Читайте также

На кассах самообслуживания с 1 июля придется сканировать по 2 разных кода на один товар. В чем дело?
На кассах самообслуживания с 1 июля станет обязательным считывание кода маркировки некоторых товаров.
Житель Мядельского района употребил спиртное и сел за руль. Прокуратура поддержала гособвинение в выездном судебном заседании
Прокуратура Мядельского района в выездном судебном заседании, которое прошло в здании Нарочского сельского исполнительного комитета, поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении 43-летнего местного жителя. Гражданину инкриминировано управление транспортным средством лицом, находящимся в состоянии алкогольного опьянения, которое ранее совершило аналогичное преступление.
В послужном списке – «Айнтрахт» и «Подляшье». Специалист с немецким опытом возглавил ФК «Молодечно»
Специалист, поигравший в бытность футболистом в советской Украине, Германии и Польше, назначен новым главным тренером футбольного клуба «Молодечно». 56-летний Павел Батюто встал у руля зелено-белой команды. Об этом 3 июня сообщила клубная пресс-служба.