Опубликовано: 06 марта 2018, 11:12
85

Язык цветов. Что подарить и где купить? Гид по букетам от «Евроопт»

Что такое 8 Марта? «Международный женский день!» – ответит каждый. Но праздник не был бы праздником без подарков и, разумеется, внимания.

Каждая женщина, вне зависимости от возраста и профессии, в этот день заслуживает самых нежных слов, самого искреннего проявления любви и заботы… И, конечно же, цветов!

Женщина – как цветок, просыпается от ласковых лучей солнца, радует и украшает собой. И каждая – неповторима и уникальна, как и множество цветов, существующих в этом мире. Так какие же из этого огромного разнообразия подарить маме, жене, дочери, подруге, коллеге? Наш краткий гид по цветам позволит не ошибиться в выборе и преподнести действительно тот букет, который как нельзя лучше подчеркнет характер его прекрасной обладательницы.

Изображение 1

Розы

Чувственные и строгие, роскошные и нежные, ослепительно красивые… Розу не зря называют «королевой цветов». Букет роз подчеркнет особое отношение дарителя к той женщине, которой они предназначаются. Это – символ пламенной любви и дань уважения к красоте прекрасной дамы. Подарите эти цветы своей супруге, невесте, маме. Какой оттенок выбрать? Тот, который подойдет к платью, в котором дама пойдет с Вами в ресторан в этот день.

Ромашки

Она – веселая и озорная, легкая на подъем и никогда не сидит без дела. Ее лицо всегда озарено счастливой улыбкой. Кажется, нет ничего, что смогло бы ее огорчить. Она – настоящая кудесница, в ее дома всегда царит чистота и уют, а на кухне вкусно пахнет свежеиспеченной сдобой. Ее хочется радовать и удивлять – ведь она всегда отвечает взаимностью. Если все эти слова применимы к Вашей любимой женщине – подарите ей ромашки, она безусловно оценит нежность этих замечательных цветов.

Хризантемы

Женщина – это тайна, разгадки к которой не существует. Согласны? Подарите своей избраннице хризантемы! Сегодня есть немалое разнообразие оттенков этих цветов: белые, желтые, красные и даже синие. Замысловатые композиции из хризантем подчеркнут Ваше уважение к женщине. Кроме того, букет из этих цветов будет долго сохранять свою свежесть, а значит, Ваша мама, жена, подруга будут еще долго вспоминать о Вас, любуясь прекрасным букетом хризантем.

Герберы

Женщина всегда была вдохновением для художников, писателей, поэтов, музыкантов. Сколько сердец разбили женщины, и сколько прекрасных произведений искусства было создано в честь женщин. Но милые дамы и сами нередко бывают творческими натурами. Ваша избранница пишет стихи или картины? У нее есть необычное творческое хобби? Она выделяется из толпы? Она незаурядная и яркая личность? Герберы – то, что Вам обязательно стоит ей подарить! Эти колоритные «мультяшные» цветы подчеркнут ее характер и подарят творческое вдохновение.

Тюльпаны

На секунду закройте глаза и подумайте о женщине, которую любите. Если Вы чувствуете теплый прилив нежности, Ваш выбор – тюльпаны. В странах Востока их считают цветами счастья, любви и благополучия. Подарите букет тюльпанов своей любимой жене, маме, дочке или подруге, чтобы языком цветов рассказать о своем трепетном отношении к ней. И помните: желтые тюльпаны – это не вестники разлуки. Это вестники приближающихся солнечных дней!

Лилии

Ох, как торжественен этот цветок! Статный и величественный он станет роскошным подарком для по-настоящему сильной женщины. Подарите его начальнице, чтобы подчеркнуть свое уважение. Подарите маме в знак признательности за жизнь и заботу. Преподнесите лилии своей жене – ведь за каждым мужчиной обязательно стоит сильная женщина, которая направляет и поддерживает его. Эти цветы прекрасно впишутся в любой интерьер и смогут понравиться любой настоящей леди.

Определились с выбором? Время покупать! Только с 5 по 8 марта во всех гипермаркетах «Евроопт» все перечисленные выше цветы можно купить по специальным праздничным ценам:

- Букет из 5 роз в эти дни стоит 8 рублей 99 копеек.

- Композиция из 5 ромашек – 8 рублей 99 копеек.

- 5 веточек хризантем в эти дни можно приобрести за 9 рублей 99 копеек.

- 7 гербер будут продаваться за 8 рублей 99 копеек.

- Букетик из 3 тюльпанов Вы сможете купить за 2 рубля 99 копеек.

- За 3 лилии Вы отдадите 11 рублей 99 копеек.

Выбор за Вами! И пусть каждая женщина в эти дни обязательно получит свой букет цветов!

Подробности на сайте evroopt.by

ООО «ЕВРОТОРГ»,
 УНП 101168731



Читайте также

Прятал наркотик в баночке из-под настойки валерианы. Суд вынес приговор
Прокуратура Минского района поддержала в суде государственное обвинение в отношении жителя столицы, которому инкриминирован незаконный оборот наркотических веществ.
Сегодня ГАИ проводит профилактику безопасного передвижения на средствах персональной мобильности
29 марта Госавтоинспекция Минской области проводит Единый день безопасности дорожного движения под девизом «Движение по правилам - основа безопасности!».
Права на 20 лет и техосмотр на 3 года. Какие изменения вносит новый указ?
Проведение более 200 административных процедур корректируется в Беларуси. Соответствующий указ №55 подписан 16 февраля.