Опубликовано: 25 мая 2015, 12:27
79

Второй билет на концерт Ани Лорак в Молодечно получает Татьяна Зенович

Она участвовала в розыгрыше билета на портале Kraj.by и была седьмой среди тех, кто прислал верные ответы на вопросы нашей викторины

Напомним, 18 мая на портале Kraj.by были опубликованы вопросы, связанные с жизнью и творчеством Ани Лорак. Участники нашего розыгрыша присылали свои ответы на электронную почту и «отмечались» в комментариях.

В связи с тем, что в Интернете представлена противоречивая информация по вопросу «За какую песню Ани Лорак получила свой первый «Золотой Граммофон», специалист Kraj.by допустил оплошность при определении победителя.

После поступления комментариев от читателей мы связались с PR-менеджером певицы в Украине Юлией Лунёвой. И получили следующий ответ: «28-29 ноября 2009 года Ани Лорак была удостоена премии «Золотой Граммофон» за балладу «Солнце».

Поэтому мы вручаем второй пригласительный Татьяне Зенович. Именно она была седьмой среди тех, кто прислал правильные ответы на все вопросы.

Концерт Ани Лорак состоится сегодня, 25 мая, в Амфитеатре.

Kraj.by



Читайте также

В Сморгони мужчина выращивал коноплю и получил уголовную статью
В 2023 году территориальными следственными подразделениями УСК по Гродненской области возбуждено 11 уголовных дел за незаконные посев и выращивание растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, с начала текущего года – уже 6.
Собака, таскавшая в зубах по Молодечно предположительно бешеную крысу, оказалась здоровой – получен результат исследования
Стал известен результат исследования биологического материала дворовой собаки, которая 9 апреля в Молодечно таскала в пасти крысу с признаками бешенства. Результат – отрицательный.
Права на 20 лет и техосмотр на 3 года. Какие изменения вносит новый указ?
Проведение более 200 административных процедур корректируется в Беларуси. Соответствующий указ №55 подписан 16 февраля.