Опубликовано: 15 марта 2018, 17:05
57

Все секреты выращивания растений из коллекции «Краiны Вiтамiна» – в специальном мини-сериале!

С началом интересной и полезной весенней акции «Краiна Вiтамiна» от торговой сети «Евроопт» на просторах Интернета появился новый колоритный персонаж – Вiтамiн.

У него свой блог и уже целая армия поклонников. Харизматичный герой и его приятель Ян высаживают растения из коллекции «Краiна Вiтамiна», находят эффективные способы выращивания хорошего урожая, соревнуются друг с другом за лучший результат и даже изучают белорусский язык.

Изображение 4

В каждом выпуске уникального сериала «Краіна Вітаміна» неугомонный Вiтамiн придумывает новые идеи, поэтому дел у героя невпроворот: защитить всходы от посягательств домашних животных, вовремя пересадить растения, подобрать самые ласковые слова для их лучшего роста и многое другое. Вiтамiн отважно пробует различные лайфхаки и щедро делится своими результатами. Шутки, модные фразы и современные мемы Вiтамiна не оставляют никого равнодушным и делают процесс выращивания легким и веселым.

Изображение 1

Посмотреть все серии сериала «Краіна Вітаміна» можно в официальных группах «E-Kids» в социальной сети ВКонтакте, на youtube-канале, а также на сайте vitamina.by.

Изображение 2

Кстати, для тех, кто хочет вырастить на своем подоконнике урожайную грядку из растений «Краіна Вітаміна», в каждом областном центре по субботам проходят мастер-классы, где дети вместе с родителями могут научиться высаживать растения и правильно за ними ухаживать. Подробности можно узнать на сайте акции vitamina.by.

Изображение 3

Также напомним, что на протяжении всей акции в Минске в ТРЦ «Е-Сити» на ул. Денисовской, 8 для юных посетителей и их родителей открыта «Оранжерея». Посетить чудо-комнату с множеством интерактивных развлечений для детей и понаблюдать за жизненным циклом всех 16 растений из коллекции «Краiна Вiтамiна» может любой желающий. Вход бесплатный.

Время работы чудо-комнаты: с 10.00 до 20.00, без выходных.

Перерывы: 13.00-13.30 и 17.00-17.30.

ООО «Евроторг»,
УНП 101168731



Читайте также

«Театру жить и процветать!» В МОДТ торжественно открыли театральную экспозицию
28 марта в Минском областном драматическом театре прошла церемония торжественного открытия театральной экспозиции.
Права на 20 лет и техосмотр на 3 года. Какие изменения вносит новый указ?
Проведение более 200 административных процедур корректируется в Беларуси. Соответствующий указ №55 подписан 16 февраля.
Прятал наркотик в баночке из-под настойки валерианы. Суд вынес приговор
Прокуратура Минского района поддержала в суде государственное обвинение в отношении жителя столицы, которому инкриминирован незаконный оборот наркотических веществ.