Опубликовано: 14 декабря 2016, 09:51
61

Время дарить подарки!

Новый год объединяет всех своей радостью, энергетикой, верой в чудо и исполнение желаний. Ощущение праздника уже витает в воздухе, каждый из нас чувствует его приближение. Времени для выбора подарков становится все меньше. Интернет-магазин 7745.by предлагает не тратить его на поиски. Мы знаем, что подарить!

Витрины магазинов создают праздничное настроение: на прилавках разместились елки и новогодние игрушки, фаворитом среди которых важно стоит петух, ведь именно его мы будем чествовать в 2017 году.

Дарить и получать подарки на Новый год – замечательная традиция, которая возвращает нас в детство. Подарок – это возможность проявить заботу и внимание, рассказать о чувствах, поделиться радостью.  

Стрелки часов неустанно движутся вперед. С каждым днем предпраздничная суета набирает обороты. Времени для выбора подарков становится все меньше.

Изображение 1

Интернет-магазин 7745.by предлагает не тратить его на поиски. Мы знаем, что подарить! Все идеи для подарков мы собрали в одном месте. Ассортимент в 30 тысяч товарных единиц представлен игрушками и другими товарами для детей, бытовой техникой и электроникой, посудой и электроинструментом, спорттоварами, автоаксессуарами и многим другим.

Раздел сайта «Идеи для подарков» – это возможность не выходя из дома купить подарок любимому человеку, хорошему другу, сестре и брату, родственникам и коллегам. Мы подскажем, чем порадовать родителей и как сделать сюрприз детям. Подарки разложены по темам «Для кого».

Также мы предлагаем идеи оригинальных, бюджетных, корпоративных или VIP подарков. Идеи найдутся для каждого, независимо от пола, возраста или статуса.

Поздравляя человека, важно не только то, что мы дарим, но и как преподносим сюрприз. Новогодний подарок должен выглядеть соответствующе. По Вашему желанию мы завернем покупки в праздничную упаковку абсолютно бесплатно. Доставка осуществляется в любую точку Беларуси, и Вы можете сделать сюрприз своим близким, даже находясь в другом городе.

Изображение 2

Удачных покупок, приятных сюрпризов и счастливого Нового года!

С уважением, команда 7745.by.

ТУП «СнабПрофИнструмент»
УНП 192158934



Читайте также

Права на 20 лет и техосмотр на 3 года. Какие изменения вносит новый указ?
Проведение более 200 административных процедур корректируется в Беларуси. Соответствующий указ №55 подписан 16 февраля.
Дача горела ночью в Молодечненском районе – люди не пострадали
Сегодня ночью, 28 марта, в садоводческом товариществе недалеко от деревни Гай Молодечненского района загорелся дачный дом. Обошлось без жертв и пострадавших.
Вступительная кампания 2024: нарушители инструкции о проведении ЦЭ смогут продолжить образование
Выпускная кампания в учреждениях общего среднего образования в 2024 году выстроена так, что даже нарушители инструкции о проведении централизованного экзамена получат возможность продолжить учебу.