Опубликовано: 09 апреля 2014, 10:49
295

Впервые в Молодечно – бесплатный турнир по пейнтболу и лазертагу!

Клуб активного отдыха COLT открывается в Молодечно 13 апреля.

В день открытия, 13 апреля, клуб проводит бесплатный турнир по пейнтболу и лазертагу.

Также в программе:

- бесплатный тир;
- розыгрыш подарков.

Клуб COLT – первый в Молодечно стационарный клуб активного отдыха, в котором Вы можете поиграть в пейнтбол, лазертаг и страйкбол. Это наилучший способ разрядки в компании после трудовых будней.

Изображение 2

Клуб находится на территории бывшей воинской части в начале улицы Либаво-Роменской в Молодечно.

На территории клуба Вы найдете три площадки для игры с вышками, окопами и искусственными неровностями. После игры Вы можете остаться в беседках, пожарить шашлык. Также на территории имеется парковка, раздевалки и многое другое.

Информация о регистрации на бесплатный турнир в день открытия клуба COLT 13 апреля находится в группе vk.com/coltclub и на сайте colt.by.

Изображение 1

После открытия стоимость игры будет составлять:

Пейнтбол

Описание: 30 комплектов оборудования, 6 видов маркеров, термальные маски,
VIP прокат (тактический маркер TANGO, термальная маска, бандаж, разгрузка).
Стоимость: 160 000 рублей за стандартный пакет (200 шаров, форма, оборудование).

Лазертаг

Описание: 30 комплектов, оборудование 2013 года, отдельные комплекты для женщин и детей, аренда формы, дополнительные гаджеты (аптечки, контрольные точки, бомба).

Стоимость: 100 000 рублей (2 часа игры и оборудование).

Страйкбол

Описание: 30 комплектов оборудования, большой выбор моделей.
Стоимость: 160 000 рублей за стандартный пакет (600 шаров, форма, оборудование, продолжительность – 4 часа).

Инфраструктура:

Раздевалки, беседки (бесплатные), мангалы, 3 площадки.

Место расположения клуба: г. Молодечно, ул. Либаво-Роменская, бывшая войсковая часть.


Карта www.google.com

Подробности на сайте colt.by; vk.com/coltclub а также по тел. +375 29 578 03 46 и +375 25 641 78 89.

Приходите вместе с друзьями 13 апреля – море драйва и позитива гарантируем!

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ
ИП Громов С.С.
УНП 191259094

Читайте также

Диван сгорел в подвале дома в Браславе, где живут две бабушки – пенсионеркам пришлось покинуть свои квартиры
В Браславе на улице Мелиораторов ранним утром 10 мая горел подвал двухквартирного жилого дома, в котором живут бабушки. Пожилым женщинам 85 и 77 лет. Пенсионерки вынуждены были покинуть свои квартиры, спасаясь от пожара.
«Как в семье главное - дети, о которых заботятся и которыми гордятся, так и народ Беларуси гордится символами своей страны»
Побывали в Молодечно на торжественной церемонии чествования Государственного флага, Государственного герба и Государственного гимна Республики Беларусь.
Третяк встал в ворота и не позволил «Гомелю» забить молодечненцам много. Но наши все равно проиграли
Два воспитанника молодечненской футбольной школы 10 мая дебютировали в высшей лиге в игре против «Гомеля». У ФК «Молодечно» новый главком, но беды старые. Две беды в одном решающем голе – мяч, как не раз это бывало, забит в раздевалку и после стандарта.