Опубликовано: 26 июня 2012, 08:18
89

Водно-феерическое шоу увидят молодечненцы на День города

Вместо заявленного ранее в программе проекционного шоу организаторы праздника покажут водную феерию.

Об этом корреспонденту Край.by сообщили во Дворце культуры Молодечно.

В праздничной программе есть небольшие изменения. Вместо проекционного шоу, которое должно было пройти на площади возле Дворца, организаторы приготовили водно-феерическое шоу. Молодечненцы и гости города смогут увидеть его в 23.00 в Парке культуры и отдыха в эту субботу.

Напомним, в этом году День города в Молодечно отметят 30 июня, а не как обычно совместно с Днем независимости Республики Беларусь 3 июля.

ПРОГРАММУ можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Алёна СПИРИДОН

Читайте также

В Молодечно ГАИ проверяет мотоциклистов
Госавтоинспекция Молодечненского района проводит профилактические мероприятия, направленные на предупреждение дорожно-транспортных происшествий с участием мототранспорта? и профилактическую акцию «Колес меньше – опасности больше!».
Футболисты «Молодечно-2018» готовятся к матчу чемпионата страны в… лесу
Пару дней назад исполняющим обязанности главного тренера «Молодечно-2018» стал Семен Хаткевич. И сразу внес коррективы в программу подготовки.
«Война – это смерть, боль и потери». Разные поколения молодечненцев единодушны в том, что ничем невозможно оправдать развязывание войны
В парке Победы 9 Мая молодечненцы рассказали нашему порталу, что значит война в их понимании. Пожилые люди, мужчины и женщины среднего возраста, парни и девушки единодушны в одном: развязывание войны невозможно оправдать ничем.